Ба ЦзыОсновная

60 Дзя Цзы, описание столпов Ба Цзы

Ба Цзы – уникальная древнекитайская система предсказаний о личности и судьбе человека

Ба Цзы является сложной и многогранной наукой, которая имеет древние корни в китайской культуре. Она основывается на идее о том, что судьба и личность каждого человека могут быть определены путем анализа года, месяца, дня и часа рождения.

Система Ба Цзы включает в себя 60 различных комбинаций, называемых столпы, которые образуются из двух основных элементов: Небесных Стволов и Земных Ветвей. Каждый из этих элементов имеет свое значение и влияние на судьбу и характер человека.

60 Дзя Цзы – это условное обозначение 60 Столпов в карте Ба Цзы. Первый Элемент системы из Небесных Стволов – Дерево Ян (Дзя). Первый Зверек из Земных Ветвей – Крыса (Цзя). Поэтому первый столп называется Дерево Ян на Крысе или Дзя Цзы. Так и бегут по кругу, не останавливаясь 10 Небесных Стволов и 12 Земных Ветвей, формируя, в общей сложности, 60 уникальных Столпов. Описание всех их есть на нашем сайте. Смело нажимайте и читайте, узнавайте, учитесь.

Как узнать ваши собственные Столпы? Очень просто – воспользуйтесь Калькулятором Ба Цзы. Достаточно лишь знать дату вашего рождения (очень желательно с точным временем, но не обязательно). После ввода данных рассчитается ваша личная карта Ба Цзы, где особое внимание следует обратить на столбец “День”. Те два иероглифа, которые находятся в этом столпе и формируют саму основу вашей личности. После их определения ищите описание в системе 60 Дзя Цзы ниже, на этой странице.

Таблица 60 Дзя Цзы по Дневной Доминанте (Господину Дня или Дневному Столпу)

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Например:


пример карты Ба Цзы

пример круг У-Син


Годовой Столп: Земля Инь на Металле Инь, для Господина Дня Металл Инь данный столп является Косой Печатью на Друге.

Месячный Столп: Огонь Ян на Воде Ян, для ГД Металл Инь данный столп является Правильной Властью на Духе Пищи.

Часовой Столп: Металл Ян на Дереве Ян, для ГД Металл данный столп является Грабителем Богатства на Стабильном Богатстве.

Дополнение: после правильного вопроса Евгении, как может быть столп типа Стабильное Богатство на Склонности к Богатству (разнополярные Ци в одном столпе) хочу обратить ваше внимание, что Небесный Ствол сидит не на энергии самого зверька в Земной Ветви, а на доминирующей в нем Ци. Чаще всего они совпадают, но не всегда. Пример:

После того, как определили данные пары элементов идем в платные описания и покупаем те, что нам нужны. Только учитывайте, что работа над полным списком столпов еще ведется и в данный момент доступны следующие:

Пакет “60 Дзя Цзы Стабильное Богатство”

60 Дзя Цзы Убийца на 7-ой Позиции”

Пакет “60 Дзя Цзы Прямая Печать”


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx