Ци Мень

Ци Мэнь Дунь Цзя – Искусство побеждать

Королевское Искусство. Ци Мэнь Дунь Цзя.

Вероятно, многие из вас слышали о системе фен шуй. А как насчет Ци Мэнь Дунь Цзя? Звучит вновь как что-то китайское, не так ли?

Ци Мэнь – это древняя форма предсказаний, изначально разработанная для получения преимуществ в военном деле. В ее основе лежат астрономические наблюдения, различные ветви знаний китайской метафизики, учение о пяти элементах и Инь / Ян. Это практика, цель которой состоит в том, чтобы человек научился попадать в правильное место в правильное время и совершать правильные действия.

Если вам интересно, и вы хотите больше узнать про данную философию и ее возможности влиять на жизнь, то предлагаем вам погрузиться вместе с нами в увлекательный мир Ци Мэнь Дунь Цзя.

История использования Ци Мэнь Дунь Цзя

Данное учение существует уже более 5000 лет. И в этом плане ее можно сравнить с «Искусством Лидерства и Управления в Древнем Китае». Некоторые идут дальше и называют Ци Мэнь Дунь Цзя Невидимой Силой Жизни. Также встречается название Королевское Искусство, которое предполагает, что «простолюдин», практикующий это учение, может свергнуть династию и сам стать новым королем. Ци Мэнь может применяться для анализа судьбы, рецептов для фен шуй, достижения личного благополучия, предсказаний и понимания духовных вопросов.

Предсказание – основа Ци Мэнь Дунь Цзя

Техника Ци Мэнь основана на традиционном принципе выбора дат. Она позволяет человеку найти «золотой момент» – определенный временной отрезок в течение дня, который в сочетании с правильно выбранным направлением и действием, позволит успешно осуществить задуманное. Вне зависимости от того, подходящий это день или нет. Если более коротко, то это может быть самый плохой день, но при помощи данной практики вы определите один конкретный час и одно конкретное направление, которые позволят одному конкретному действию достичь успеха. Таким образом, учение может использоваться для предсказания проблем или успехов в:

  • отношениях;
  • учебе;
  • бизнесе;
  • материальном достатке;
  • инвестиционных возможностях;
  • информации (выявлении правды и лжи);
  • фен шуй;
  • анализе судьбы;
  • повседневных делах, например, при поиске потерянных вещей или прогнозе погоды.

Выбор дат и искусство поиска «золотого момента»

Мы подошли к теме, которая представляет огромный практический интерес:

Наличие надежной и профессионально выверенной стратегии на базе Ци Мэнь Дунь Цзя поможет вам никогда не оказываться в неподходящем месте в неподходящее время. Существуют разные события из реальной жизни, где вы могли бы получить выгоду от данной практики. Выбор даты неразрывно связан и с поиском идеального момента, когда вы должны предпринять надлежащее действие.

Более простые традиционные методы используют системы Мастера Дона и 12 Чиновников (термины из китайской метафизики), где поиск благоприятного времени осуществляет лишь только после того, как дата определена как благоприятная или нет. Если дата или сложившиеся обстоятельства неблагоприятны, то они не помогут.

Поможет Ци Мэнь!

Современные консультанты фен шуй используют эту практику, в том числе и для того, чтобы помочь клиентам определить наиболее подходящую дату для переезда или ремонта своей собственности.

Анализ судьбы

Наша судьба, возможно, не высечена на камне. Однако нельзя не согласиться с тем, что некоторые вещи могут быть предопределены. Поможет во всем разобраться ваша карта Ци Мэнь, основанная на дате и времени вашего рождения. Ваша карта судьбы станет компасом. Он расскажет о ваших отношениях с близкими, богатстве, серьезных событиях в жизни, здоровье, подходящей карьере и даже последовательности событий, которые произойдут. Люди, умеющие расшифровывать карту, получают огромный объем скрытой информации и используют ее себе во благо.

Может казаться невероятным, но практика Ци Мэнь существовала задолго до того, как у нас появились многие из нынешних насущных проблем. И она прошла это испытание временем! Попытаться воспользоваться ее возможностями определенно стоит, не так ли?

Калькулятор Ци Мэнь Выбор Даты по Ци Мэнь

Активации по Ци Мэнь

Подписаться
Уведомить меня
guest

3 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
3
0
Поделиться своими мыслямиx