60 Цзя Цзы

Столп Ба Цзы Земля Ян на Лошади 戊午

Дневной! Столп Земля Ян на Лошади – Что делать, если земля буквально уходит из-под ног?

Новичкам: как определить свой Дневной столп в карте БаЦзы


Подобные явления практически невозможно предсказать. Сдвиг тектонических плит происходит довольно редко. Но в том случае, если вы оказались в его эпицентре, повлиять на ситуацию вы уже никак не можете. Земля Ян на Лошади (Ву на Ву) – это как раз тот человек, которому свойственны такие же редкие, но разрушительные сдвиги. И пусть его внешнее спокойствие не обманывает вас, ведь внутри него скрыта огромная сила.

Небесный Ствол Земля Ян

Земля Ян в Ба Цзы (Ву) – Элемент, символизирующий вечность. Это древнейший элемент на планете. И он останется даже спустя тысячелетия после того, как исчезнут все остальные элементы. И представители данного элемента выступают в качестве защитников текущего положения вещей в мире, сложившегося статус-кво, поскольку они отлично знают из собственного опыта, что любые изменения по большому счёту ничего не значат. Они спокойно стоят на своём и ждут, пока всё пройдёт. Им не откажешь в терпении, упрямстве и умении игнорировать окружающую их суету. Это очень надёжные люди – даже если вы покинете их на долгие годы, а затем решите вернуться, то они будут ждать вас всё в том же месте, словно величественные горы.

Земная Ветвь Лошадь

Земля Ян на Лошади (кстати, тоже Ву) содержит (в Скрытых Небесных Столпах) специфическую энергию Ци, содержащуюся в Огне Инь (Прямые ресурсы) и Земле Инь (Грабитель богатства). Ресурс – это возрождающаяся звезда, что указывает на способность таких людей возвращаться на исходную в случае неудачи. Огонь Инь олицетворяет собой надежду и просвещение, а потому такие люди обычно бывают очень начитанными и сведущими во многих сферах. Грабитель богатства в данном случае означает проблемы мужчин в создании отношений, поскольку данная звезда отталкивает Звезду Жены. У этого типа личности всегда есть скрытое стремление выделиться на фоне конкурентов.

Слияния и столкновения Земных Ветвей в карте Ба Цзы

Ву в паре с Вэй (Коза) содержит в себе энергии Земли Инь (Грабитель богатства), Огня Инь (Прямые ресурсы) и Дерева Инь (Правильная власть). Для женщин появление Правильной Власти олицетворяет мужа, тогда как у мужчин Грабитель Богатства всё так же отталкивает Звезду Жены. Мужчины данного типа личности не любят говорить о своих чувствах, и зачастую именно это мешает строить им отношения, а женщинам удаётся достичь успеха во многих сферах, и причиной тому их умение скрывать от окружающих своё внутреннее состояние.

Ву сталкивается с Цзы (Крыса), символизирующей чистую энергию Квэй, Воды Инь (Прямое богатство). Данное столкновение буквально ставит крест на отношениях для мужчины, поскольку столп никак нельзя совместить со Звездой Жены. Этот тип личности с огромной опаской смотрит на отношения и всячески старается избегать привязанности. Таким людям свойственно отказываться от накоплений и богатств. Это интеллектуалы, для которых знания имеют куда большую ценность, чем деньги.

Связанные с данными столпами люди обладают невероятным упрямством. В них заложены огромные возможности, позволяющие им легко обучаться чему-то новому, но при этом такие люди предпочитают скрывать свои знания от посторонних. И из-за того, что в них постепенно накапливается внутреннее давление, их непоколебимость рано или поздно может дать трещину.

Большинство людей, в которых преобладает элемент Земли, становятся отличными друзьями, поскольку они умеют слушать своих собеседников и надёжно хранить секреты.

Ярким представителем, у которого в карте Ба Цзы дневная доминанта Земля Ян на Лошади, является известнейший драматург и писатель Уильям Шекспир.

Как узнать свои столпы Жизни и Удачи по древнекитайскому искусству предсказаний Ба Цзы? Калькулятор Ба Цзы онлайн служит именно для этих целей. И не только – калькулятор Ба Цзы на нашем сайте позволит вам автоматически рассчитать полезные элементы. А где полезные элементы, там и Полезный Бог!

 Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

калькулятор Ба Цзы на Тонкости Метафизики

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Подробности на основной странице:

Перейти к странице 60 Дзя Цзы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

Согласно учению уважаемого мастера Ба Цзы, Кевина Чана.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx