Ба Цзы

Как определить столп Личности в карте БаЦзы

курс молодого бойца

Итак, как определить столп Личности в карте БаЦзы, а заодно и Господина Дня, если Вы совсем новичок в Ба Цзы. Все совсем не сложно:

Основная необходимая для Вас ссылка – это калькулятор Ба Цзы.

На страничке калькулятора заполните следующие поля данными Вашего рождения. Если Вы не знаете свой час рождения, то заполните только те, что обведены маркером. Для расчета Личности час рождения не обязателен, можно не заполнять город, где Вы родились и все остальные поля оставьте как есть ;). После заполнения жмите на кнопку “Взаимодействия в карте”.

Калькулятор рассчитает Вашу карту Ба Цзы, в которой Вас будет интересовать только один столбик. Он называется День и состоит из двух китайских иероглифов, как показано на картинке.

Запомните или запишите названия верхнего и нижнего иероглифов. В данном примере это Металл Инь на Змее (как гласят надписи сверху верхнего и снизу нижнего иероглифов). Господином Дня называется верхний иероглиф, в данном случае это Металл, конкретней Иньский Металл. Можно еще и зафиксировать то, как эти иероглифы выглядят. Это ускорит нахождение их описания на страничке 60 Дзя Цзы. Там собраны все возможные комбинации Личностей по Ба Цзы.

На этом определение элементов, составляющих в Ба Цзы Вашу личность закончено – совсем не сложно, правда?!

Затем Вы идете на страничку 60 Дзя Цзы и ищете среди всех 60 свой столп. Можно по иероглифам, можно по названиям – при наведении на столбик всплывает подсказка. Нашли – нажмите и узнаете, что говорят о Вас китайские мудрецы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

Заинтересовало описание и хотите большего :)?

Тогда у Вас два пути – изучать Ба Цзы самостоятельно или заказать расшифровку карты Ба Цзы у профессионалов, к которым мы себя с гордостью относим!

Что Вам это даст? Мы подготовили лишь небольшой список с описанием Ваших будущих возможностей, узнать о которых Вы сможете прямо здесь!

расшифровка карты Ба Цзы

Мы со своей стороны желаем Вам всяческой Удачи!!! Спасибо, что заглянули в наш уютный мир Китайской Метафизики.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

2 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Интересует?
Close
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
2
0
Поделиться своими мыслямиx