Ба Цзы

Земля Ян в Ба Цзы

Земля Ян в Ба Цзы (Ву, 戊)

Визуально представлена огромной горой или большими скалами. Никто не собирается произвести на свет ребенка 15 июня 2018 года в час Лошади ;)?

Земля Ян 2018

Земля Ян означает Доверие с большой буквы. Это единственный элемент, в котором могут присутствовать все остальные элементы. И он их настоящий защитник. У него врожденная способность прятать все и всех. Происходит сей процесс незаметно и абсолютно безопасно для других. Земля Ян по-настоящему вдохновляет, высится над всеми как сторожевая башня. Сильной стороной нашего героя является терпение – он может затаиться и бесконечно долго выжидать подходящего момента. Да, иногда это выглядит как проявление лени. Некоторые люди могут обвинять его в медлительности, но он обладает отличной способностью к конспирации. Вызывая доверие практически у всех сторон, этот мощный элемент остается полон сюрпризов. Никогда не стоит недооценивать Ву и его кроткий внешний вид. Помните о том, что в горах в своем логове может прятаться тигр.

По кругу У-Син:

Земля Ян – Звезда Самовыражения для Господина Дня Огонь. Такой человек способен рождать мысли и идеи, основанные на устойчивых практических принципах. Вы никогда не дождетесь от него половинчатых решений. Ву довольно долго размышляет, но предложенные им идеи обычно оказываются полезными и имеют большую практическую ценность. Такие люди очень полезны для долгосрочного планирования и стратегических дискуссий, но следует избегать их при обсуждении тактических задач.

Земля Ян является Звездой Богатства для Дерева. Это настоящий клад, полный сюрпризов и волнений. Обычно люди Ву не выставляют свой достаток напоказ, отличаются скромностью и оберегают свои истинные ценности. Это дает им возможность увеличивать свое благосостояние без привлечения постороннего внимания. Они оставляют богатое наследство, которого хватает нескольким поколениям.

Земля Ян выступает в качестве Звезды Власти для Воды. Крепкая рука и надежное плечо, на которое можно облокотиться. Он несгибаем в своей способности управлять. Это настоящая непоколебимая скала. Ву имеет жесткие жизненные принципы и с ним, как правило, невозможно договориться. Вы можете назвать его заторможенным, поскольку он может иногда не замечать совершенно очевидные вещи, которые его окружают. Его девиз: «Я думаю, и пусть весь мир подождет!».

Будучи Звездой Ресурсов для ГД Металл, Ву символизирует медлительность и неторопливость. Шаг за шагом, никогда не поздно и никогда не рано. Земля Ян не схватывает на лету правила игры, понятные для остальных. Если он захочет что-то до вас донести, то будет делать это до тех пор, пока вы не поймете. Хоть бы на это потребуется целая вечность. В общении с ним вы можете подумать, что знаете все и все карты у вас на руках, но у него всегда будет козырь в рукаве.

Резюме:

Земля Ян в Ба Цзы – разносторонний и талантливый в разнообразных областях элемент, и время играет на его стороне. Иметь с ним дело требует огромного терпения, а смягчить его – невероятных эмоциональных затрат. Вы всегда должны иметь как минимум одного такого друга, не жалейте на него времени и усилий, в перспективе вам неоднократно пригодится его помощь.


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

5 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
5
0
Поделиться своими мыслямиx