60 Цзя Цзы

Столп Ба Цзы Огонь Ян на Собаке 丙戌

Дневной! Столп Огонь Ян на Собаке – солнечные щенята.

Новичкам: как определить свой Дневной столп в карте БаЦзы


Уинстон Черчиль произнес однажды…”Никогда не сдавайся..Никогда не сдавайся…Никогда не сдавайся”. Я думаю, люди Огонь Ян на Собаке восприняли эту речь буквально. Их зовут все, кто столкнулся с жестокостью в жизни – люди Бин на Сюй приносят с собой надежду. Закат – это только начало истории на их земле, где мечты сбываются, и желания исполняются.

Люди стихии Огонь Ян известны своей щедростью и альтруизмом. Буквально омывают других теплом и светом, давая надежду, что их дни станут лучше и значительней. Закат – это последний момент, когда Солнце (Огонь Ян) исчезнет и время, когда оно более всего доступно и его легче всего разглядеть. Романтические мечты о завтрашнем дне и нежное “прощай” заставляют тебя тосковать и с нетерпением ждать их появление каждый следующий день.

В Ба Цзы Огонь Ян на Собаке (Сюй) включает в себя основную энергию – Земля Ян (Ву, Дух Наслаждения) и две дополнительные: Металл Инь (Прямое Богатство) и Огонь Инь (Грабитель Богатства). Дух Наслаждения дает им творческие способности и дарует свой мир дополненной реальности. Они ищут совершенства и сочиняют различные сценарии, как его достичь, что обеспечивает им вечный источник позитивной энергии. Когда ты способен охватить Небеса (Огонь) и Землю (Ву), то, очевидно, создаешь пространство, где люди хотят находиться. И где ты можешь пообещать им что угодно – все что есть между небом и землей.

Вторичная Ци Прямое Богатство активирует их способность ставить и решать задачи. И никогда не сдаваться – алмазную твердость им обеспечивает Металл Инь. В то время как Грабитель Богатства помогает продираться сквозь жесткие тропы конкуренции, рождая качества лидера. Благодаря своей популярности и порывам души, они не становятся хорошими мужьями. Их щедрость охватывает и разделяется на каждого. Закат ведь для всех, кто способен ждать…ты не может его монополизировать.

Подробности, хочу подробности! (карта Ба Цзы)

Два дружка – Собака (Сюй) и Кролик (Мао), что дополняет первого энергией Прямой Печати (Дерево Инь). Для отношений это ни холодно ни жарко, как для мужчины, так и для женщины. Но, когда требуются знания, они никогда не остаются без поддержки – окружающие обязательно снабдят их нужными идеями. Так как Дерево Инь относится еще и к психологии, то наши герои от природы чувствительны к тому, что думают люди и хотят (для них равнозначно – могут) оказывать воздействие на формирование чужого мнения.

Собака (Сюй) в непримиримой борьбе грызется с Драконом (Чэн), что сильно влияет на Дух Наслаждения (Земля Ян) и вторично сказывается на Правильной Власти (Вода Инь) и Прямой Печати (Дерево Инь). Следовательно, для женщин отталкивается Звезда Мужа, что не сказывается положительно на их отношениях. В Солнечной Системе возможно только оно Солнце, и отталкивание Прямой Печати лишь усиливает одиночество.

Подводя итог, люди столпа Огонь Ян на Собаке подобны тем обожаемым щенятам, которых все любят и снова обожают. У них хватит энергии на всех. Никто не сможет наложить на них свою лапу, как и солнечный свет не может быть приватизирован. Лучшее, что вы можете сделать – это сохранить их образ, запечатлеть в мозгу ментальное фото. Если же вы намерены прожить с людьми Бин Сюй долгую жизнь, то будьте готовы жертвовать, разделяя свою прелесть с другими, потому как они никогда и никого не оставят без поддержки. “Утром ведь я всегда возвращаюсь, никогда не отказываясь от ТЕБЯ!”

Энтузиаст ли Вы Ба Цзы или только любопытствуете – в любом случае можете увидеть свою карту Вы в нашем Калькуляторе Ба Цзы:

 Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

калькулятор Ба Цзы на Тонкости Метафизики

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Подробности на основной странице:

Перейти к странице 60 Дзя Цзы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

Отдаем дань уважения глубоким познаниям уважаемого мастера Ба Цзы, Кевина Чана.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

1 Комментарий
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
1
0
Поделиться своими мыслямиx