60 Цзя Цзы

Столп Ба Цзы Огонь Инь на Кролике 丁卯

Дневной! Столп Огонь Инь на Кролике – СВЕЧА!

Новичкам: как определить свой Дневной столп в карте БаЦзы


Настоящая свеча. Именно ее ищут в темные времена. Становится путеводным огнем для тех, кто потерялся. Люди с дневной доминантой Огонь Инь на Кролике готовы принести себя в жертву, чтобы осветить путь ближним. Если вам нужен наставник, именно на этот столп следует обратить внимание.

Огонь Инь на Кролике (Мао) дополнительно оснащен энергией Ци Дерево Инь (фитиль), что для него является Непрямым Ресурсом (Косая Печать). Часто эти люди обладают обширными знаниями, которые готовы получать любыми способами. Благодаря необычной работе их разума нередко говорят, что людей столпа Огонь Инь на Кролике ведет интуиция. Они часто находятся в поиске того, что их в какой-либо момент заинтересовало. Характер у них мягкий, но не робкий. Любопытство и стремление разобраться в чем-либо могут иметь разрушительные последствия. Из них получаются великолепные учителя, так как они показывают, и рассказывают, и даже не думают останавливаться. Тем, кто хочет обучаться у Дин Мао, следует относиться к ним бережно и помнить старинную китайскую пословицу: “Учитель появится, когда ученик готов”.

Огонь освещает только то место, куда вы поднесли свечу, сама по себе она не перемещается. Если свечу уронить, может начаться пожар, который принесет много ущерба и опустошения. О людях этого столпа известно, что ради знаний они готовы жертвовать даже здоровьем, но, к счастью, их здоровье (Косая Печать) относится к растущему типу Ци. Если они не пускаются во все тяжкие и оставляют себе время на восстановление, то могут и жить долго и процветать. Для людей столпа Огонь Инь на Кролике очень полезна медитация.

 Животные тут против птиц (карта Ба Цзы)

Мао (Кролик) привлекает и вступает в союз с Сю (Собакой), что в свою очередь добавляет в общую комбинацию Землю Ян (Ранение Чиновника), Металл Инь (Склонность к Богатству) и Огонь Инь (Братство). Отсюда понятно, что, благодаря наличию Ранения Чиновника, люди с земной ветвью Кролик в дневном столпе, хорошие ораторы от природы, свои среди Друзей и, что самое важное, знакомы с принципом обретения Богатства (Металл Инь, бизнес). Для женщин личная жизнь может стать сложной задачей, так как Ранение Чиновника традиционно отталкивает Правильную Власть (звезду мужа). В основном это происходит из-за того, что любопытство играет против них, вызывает подозрения и излишний интерес к делам мужа – а от этого хобби добра не жди. У мужчин, по крайней мере, присутствует звезда богатства – но Непрямое Богатство часто означает нестабильные отношения: сегодня – пылкая любовь, завтра – вообще никаких чувств.

Мао (Кролик) отталкивает Ю (Петуха), а через него и Металл Инь (Склонность к Богатству). Ирония в том, что учитель одновременно и жаждет, и не желает денег. Ради просвещения люди Мао готовы поступиться значительной долей своего состояния. По сути, они не умеют тратить деньги, пытаются получать новую информацию при каждом удобном случае и истощают свои финансы. Металл Инь часто представляет тех, кто мал, но ярок. Часто эти люди не носят никаких украшений, одеваются очень просто и ничем не привлекают взгляд. Хотя они и очень умны, не отдавайте им свои средства для инвестиций: денег вы больше не увидите.

Итог:

По характеру люди Огонь Инь на Кролике в Ба Цзы склонны к ностальгии. Медленно растрачивают себя, чтобы осветить путь другим. Что обычно случается, когда вы прекращаете использовать свечу? Да просто выкидываете ее! (Правда, в наше время вы можете приобрести свечи, которые восстанавливают себя сами).

 Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

калькулятор Ба Цзы на Тонкости Метафизики

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Подробности на основной странице:

Перейти к странице 60 Дзя Цзы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

По материалам отличного мастера Ба Цзы, Кевина Чана.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx