60 Цзя Цзы

Столп Ба Цзы Дерево Инь на Козе 乙未

Дневной! Столп Дерево Инь на Козе – Дайте пыли осесть

Новичкам: как определить свой Дневной столп в карте БаЦзы


Последний на сейчас год со столпом Дерево Инь на Козе пришелся на 2015. Бывают моменты после ужасной катастрофы, когда вы чувствуете себя потерянным и терпеливо ждете, пока пыль уляжется и можно будет посмотреть, что там дальше на дороге. Дневной столп Дерево Инь на Козе подобен времени после извержения вулкана или лесного пожара: кажется, что везде пустыня, но под пеплом лежит плодородная почва, способная к росту и развитию.

Небесный Ствол Дерево Инь:

В Ба Цзы Дерево Инь называют упругим элементом. Благодаря своей гибкой природе люди с данным элементом в дневной доминанте обладают огромной способностью к выживанию. Их запросы крайне малы, а расти они могут буквально на любой поверхности, если дать им немного солнца и воды. Дар Дерева Инь – извлекать большое из малого, подбирать то, что другие отбросили, и использовать себе во благо. Этот слабый и мягкий элемент, подчиненный агрессивному Металлу Ян (Гэн). Но он знает, как найти путь к вашему сердцу и склонить его в свою сторону.

Что в СНС у Козы:

Вей (Коза) несет в себе три Ци: главную, Земля Инь (Непрямое Богатство), а также второстепенные: Огонь Инь (Дух Наслаждения) и Дерево Инь (Друг). Люди Дерева Инь по натуре своей смотрят в будущее. Это также одна из причин, почему кратковременное стихийное бедствие не тревожит их: они уже видят, какие возможности таит в себе ситуация. Для податливой Земли Инь характерно опекать, а не вступать в конфликт. Можно с уверенностью сказать, что у нее мягкое сердце, когда речь идет о людях и отношениях.

Звезда Дух Наслаждения одаривает их склонностью к творчеству и воображением, благодаря которому можно игнорировать большую часть того, что происходит перед глазами, и создать свой мир мечты, где можно творить любые чудеса. Огонь Инь – элемент надежды, он усиливает способность людей данного столпа показывать другим лучшее будущее, ждущее их после невзгод. В рамках психологии звезда Братства Дерева Инь предоставляет уверенность и комфорт. Эти люди знают, как завоевать ваше расположение, с помощью перспектив лучшего будущего и просветленного разума. И не поддаться им трудно.

Что на уме у Козы (карта Ба Цзы)

В Ба Цзы Вей (Коза) притягивает к себе Ву (Лошадь); получившаяся комбинация несет в себе энергию Духа Наслаждения (Огонь Инь) и позднее соединяется со Склонностью к Богатству (Земля Инь). Так как нет ни Мужа (Правильная Власть), ни Жены (Стабильное Богатство), мы можем сделать вывод, что брак здесь не в приоритете. Заботливая натура этих людей сама по себе препятствие к полноценным отношениям: партнер постоянно спешит куда-то, чтобы спасти других людей.

Вей сталкивается с Чоу (Бык), который несет в себе Непрямое Богатство и Косую Печать (Вода Инь), вместе с Убийцей на 7 Позиции (Металл Инь). Здесь хорошо заметно, что замещающая звезда жены (Склонность к Богатству) и замещающая звезда мужа (7 Убийца) отброшены назад. Кажется, эти люди на все готовы, чтобы не вступать в брак и таким образом помочь как можно большему числу ближних.

Люди Дерево Инь на Козе, на самом деле, выделяются способностью фокусироваться на улучшении ситуации в будущем, а не на неприятном событии в настоящем. Похвально то, как охотно они ставят чужие нужды впереди своих. Они очень хорошие кандидаты на должность руководителей благотворительных проектов и прекрасно приспособлены к тому, чтобы помочь окружающим поверить в лучшее завтра.

Ярким представителем дневной доминанты Дерево Инь на Козе была Принцесса Диана.

 Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

калькулятор Ба Цзы на Тонкости Метафизики

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Подробности на основной странице:

Перейти к странице 60 Дзя Цзы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

Материал основан на глубоком понимании карты Ба Цзы уважаемого мастера, Кевина Чана.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx