Ба Цзы

Дерево Инь в Ба Цзы

Дерево Инь в Ба Цзы

Дерево Инь в Ба Цзы, является противоположным и дополняющим Элементом для Дерева Ян. Эту стихию символизируют цветок / виноградная лоза / плющ – он наиболее гибкий, нежный и элегантный представитель стихии Дерево.

Люди, у которых Дерево Инь выступает в качестве Господина Дня, больше склонны к тактическому / стратегическому мышлению. Будучи объединенными в группе, они демонстрируют силу. Это напоминает клумбу: чем масштабней цветение, тем более красивую картину можно наблюдать.

Они являются мастерами построения сетевых структур и королями (королевами) мобилизации ресурсов. Вне зависимости от складывающейся ситуации, такие люди всегда нацелены пробиться к солнцу. Быстро адаптируясь к окружающим условиям, они карабкаются и развиваются во всех направлениях. Если почва под ногами становится зыбкой, они плывут по течению в поисках другого берега, где подходящие условия и можно закрепиться, создать новую колонию.

Представители этой стихии должны концентрироваться на общении с другими людьми с целью поиска самых лучших и полезных у них качеств. Они способны найти что-то хорошее в каждом человеке. Если вам кажется, что вы не способны принести пользу – найдите представителей Дерева Инь. Они непременно объяснят, чем вы можете быть для них полезны.

Круг У-Син

Будучи Звездой Самовыражения для ГД Вода, Дерево Инь склонно расти в разные стороны . Их идеи / произведения влияют на их собственную жизнь и приводят к появлению вторичных идей / произведений, причем оригинал часто остается в тени или вообще забывается. Они быстро угасают и так же быстро растут при наличии подходящей среды. «Приверженность моде» или даже «погоня за модными тенденциями» – именно так можно описать их состояние. Это становится своего рода силой, они, кажется, фанатично следуют новым трендам, и вдруг все забывается в один миг, но только для того, чтобы вновь появиться, спустя многие годы, и опять лишь на мгновение.

В качестве Звезды Богатства для ГД Металл, Дерево Инь характеризуется хрупкостью. Процветание требует кропотливого труда, сравнимого с работой садовника по уходу за садом – нужно уделять внимание каждой мелочи. При таком подходе легко пожинать плоды, что делает людей стихии Металл довольно богатыми довольно быстро. Но если работа (забота) не будет тщательной, то существует риск повредить корни. После этого проблематично восстановить процветание. Залог их успеха – верность утверждению: «Доверие можно строить годами, а разрушить за одну секунду».

Достижение благосостояния подразумевает глубокое взаимодействие между людьми. Примером может служить модель бизнеса компаний, занимающихся сетевым маркетингом (MLM): результат деятельности большого числа людей приносит прибыль по цепочке до самой верхушки.

Для ГД Земля Дерево Инь является Звездой Власти, что подразумевает под собой хрупкую стабильность. Чем мягче почва, тем быстрее они растут. Чем быстрее они погибают, тем плодородней становится почва. Их существование очень важно для жизни самой Земли – они не позволяют ветру развеять ее, защищают от обжигающих солнечных лучей, насыщают воду необходимыми элементами и даже в случае смерти удобряют почву.

Дерево Инь служит Звездой Ресурсов для ГД Огонь. Такие люди быстрые и неудержимые. Готовые к самопожертвованию, они сгорают полностью практически мгновенно. Это означает недолговечность, высокий уровень потребления и устойчивые темпы роста. Это фанаты знаменитостей, они питают своих кумиров, что позволяет последним ярко блистать. Но как только фанаты отворачиваются от звезды, она угасает так же быстро, как и появилась.

Итог:

Дерево Инь полностью связано с людьми: общение, привлечение, использование и повышение уровня жизни. Вместе ее представители сильные и величественные, а поодиночке – слабые и хрупкие, учитывайте этот момент при анализе карты Ба Цзы ;).


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

1 Комментарий
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
1
0
Поделиться своими мыслямиx