60 Цзя Цзы

Столп Ба Цзы Вода Инь на Козе 癸未

Дневной! Столп Вода Инь на Козе – Болото, полное жизни

Новичкам: как определить свой Дневной столп в карте БаЦзы


Болото у многих ассоциируется с чем-то опасным, мрачным и жутким. Но на самом деле под толщей мутной воды скрывается немало сюрпризов. Некоторые люди научились осушать болота, чтобы продуктивно использовать освободившуюся землю. Дневной столп Вода Инь на Козе точно также хранит в себе нечто ценное – то, что открывается далеко не всем. А комбинация Воды Инь и Земли Инь говорит об эмоциональной привязанности таких личностей к людям и окружающим вещам.

Среди всех 10 элементов в Воде Инь сильнее всего преобладает энергия Инь. Таким людям свойственно открыто проявлять эмоции. Их можно сравнить с облаками, тонко чувствующими направление ветра и моментально реагирующими на него. Зачастую люди с таким характером подстраиваются под настроение окружающих. Порой они кажутся непредсказуемыми, а их поступки – безрассудными. Тем не менее, это очень мягкие и тонкие натуры. Они проявляют заботу даже в случаях, когда от них этого не ждут. Именно поэтому из них получаются прекрасные родители, воспитатели и учителя.

Что спрятано в Козе

Вей (Коза) привносит в анализ столпа Вода Инь на Козе 3 вида энергии Ци: Земля Инь (Убийца на 7-ой Позиции), Огонь Инь (Косвенное Богатство) и Дерево Инь (Дух Наслаждения). Основной заряд энергии несёт в себе 7-ой Убийца, а потому такие люди кажутся тихими лишь на первый взгляд – так же, как и болото, они могут быть весьма опасными, если вести себя с ними неподобающим образом. Вода и песок часто рождают зыбучие пески, заметить которые можно лишь тогда, когда будет уже слишком поздно. Люди с подобным характером – это смелые и готовые к вызовам судьбы личности; как грозовые тучи во время бури, они готовы смыть всё на своём пути.

Косвенное Богатство позволяет им замечать все появляющиеся возможности. И они обладают терпением, необходимым для того, чтобы дождаться правильного момента для их использования. Это делает их отличными воспитателями. Они могут научить детей не заострять внимание на нынешних невзгодах и быть уверенным в завтрашнем дне.

Главным элементом, удерживающим бурю, является Дух Наслаждения. Он контролирует нестабильную энергию 7-го Убийцы, что позволяет людям с подобным типом характера прокручивать в голове последствия возможного выплеска эмоций и взвешивать все свои действия.

Отношения обещают быть сложными как для мужчин, так и для женщин, так как звёзды Убийца на 7-ой Позиции (любовник) и Косвенное Богатство (любовница) находятся в их естественном состоянии. Вода Инь отвергает саму идею стабильности.

 “Люблю свою Лошадку я, с Быком мы вовсе не друзья”, партия Козы из карты Ба Цзы

Вэй (Коза) в комбинации с Ву (Лошадь) ещё сильнее привлекает Косвенное Богатство (Огонь Инь) и 7-го Убийцу (Земля Инь). Это заметно усиливает желание быть свободным. Девушки с таким характером не ищут серьёзных и долгосрочных отношений. Возможно, кто-то сочтёт это плюсом. (Но старайтесь не злоупотреблять их доверием!)

Вей в борьбе с Чоу (Бык) отвергает звёзды 7-го Убийцы (Земля Инь), Братства (Вода Инь) и Косой Печати (Металл Инь). Это делает женщин немного более конфликтными. Они стараются избегать даже отношений в качестве любовницы. А отсутствие звёзд Братства и Ресурса указывает на то, что им не нужна помощь и поддержка. Они готовы разбираться со всем самостоятельно.

Итог:

В целом, в Ба Цзы люди дневного столпа Вода Инь на Козе – это чувственные личности. Предпочитают сдерживать гнев внутри себя. Они способны многое вынести, лишь бы близкие им люди не страдали. Они заботятся об окружающих и стараются оградить их от ошибок. Бывает, это бьет по ним самим, если у них нет канала чтобы выплеснуть свои чувства и излить любовь. Обычно из них получаются хорошие писатели (Дух Наслаждения). С творческими предвидением (Склонность к Богатству). Способные давать практичные советы (Убийца на 7-ой Позиции).

 Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

калькулятор Ба Цзы на Тонкости Метафизики

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Подробности на основной странице:

Перейти к странице 60 Дзя Цзы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

Труд, вложенный в учеников, никогда не пропадет напрасно. Посвящаю мастеру Ба Цзы, Кевину Чану.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx