60 Цзя Цзы

Столп Ба Цзы Вода Ян на Тигре 壬寅

Дневной! Столп Вода Ян на Тигре – Радость Нации

Новичкам: как определить свой Дневной столп в карте БаЦзы


Яркое солнце, безбрежное море и красивая пальма с кокосами – вот такой должна быть жизнь! Чистое прекрасное побережье и за ним безбрежный океан, вот с чем большинство людей ассоциирует веселье и время свободы в своей жизни. Но замечал ли кто-нибудь, что тайфун и цунами, как правило, накрывают как раз такие, напитанные солнцем, прекрасные места? Дневная доминанта Вода Ян на Тигре – именно такой тип людей, в которых, за видимой радостью и легкостью, скрывается большая опасность.

Вода Ян (Рен) – элемент огромной силы. Она покрывает всю поверхность Земли и любой источник воды всегда, так или иначе, соединен с другим. Эти связи естественны, что позволяет людям Рен смешиваться с другими людьми практически мгновенно. Они похожи на хамелеона со своей супер способностью мгновенно вливаться и становиться частью вашей жизни. Они дают вам сверхъестественное чувство, что вы вновь обрели давно потерянного друга. Чувство, которого вы никогда до этого не испытывали. Опасность заключается в том, что от них трудно избавиться… вы ведь не можете убежать от надвигающегося на вас океана. Даже Ною на своей лодке это не удалось…

Итак, дневной столп Вода Ян на Тигре,

у которого есть главная Ци – Дерево Ян (Дух Наслаждения), и две дополнительные – Огонь Ян (Склонность к Богатству), и Земля Ян (Убийца на 7-ой Позиции). Сама по себе ветвь Тигра довольно хороша, так как Дерево дает прогрессивный рост, Огонь приносит лучи счастья, а Земля обеспечивает стабильность доверия. Правда в паре с Рен, она получает немного зловещие оттенки. Дерево Ян, будучи наслаждением и творческой звездой Дух Пищи, являет миру образ мудрого умиротворения. Это, как правило, обезоруживает большинство людей, которые входят с ними в контакт. Склонность к Богатству – Звезда оппортуниста, дает возможность постоянного поиска любой благоприятной возможности, чтобы влезть в вам в душу, и не всегда законной. 7-ой Убийца завершает комбинацию – представляя собой Землю, базовый Элемент, несущий всю конструкцию и позволяющий владельцу играть по своим правилам. По настоящему убийственная связка – этот столп покрывает и землю и море. Попав под его влияние ты не сможешь сбежать, если только не умеешь летать.

Уже не раз писали мы, как Тигру не милы Обезьяны (эти наглые, мелкие, раздражающие создания).

И насколько ему милее Свиньи (и друг и вкусный собеседник) (карта Ба Цзы)

Тигр испытывает притяжение к Свинье, дающей ему энергии Воды Ян (Друг) и Дерево Ян (Дух Наслаждения). Обе эти Звезды не связаны с понятиями муж/жена. Так как изначально в своих скрытых стволах Тигр имеет Склонность к Богатству и 7-го Убийцу, которые являются парой Звезд любовница/любовник, в отношениях люди столпа Вода Ян на Тигре предпочитают забеги на короткие дистанции. Это как береговая линия под лучами палящего солнца – вы не можете находиться там 365.5 дней в году.

Тигр всей своей шкурой не любит Обезьяну. Это отдаляет Металл Ян (Косая Печать), Воду Ян (Братство) и Землю Ян (Убийца на 7-ой Позиции). Таким образом, дама не зайдет слишком далеко со своими романами, как бы ей, возможно, этого хотелось. В отношениях же мужчин присутствует небольшой элемент стратегии.

В целом, приближайтесь к ним с осторожностью – от них вы не дождетесь бесплатного обеда. Пожалуйста, не подумайте, что люди дневного столпа Ба Цзы Вода Ян на Тигре по своей природе злые – они просто гораздо лучше разыгрывают свои карты по сравнению с большинством других. Всем нужен короткий летний отдых у берега моря. Но, если вы злоупотребляете гостеприимством, то это ведь только ваша вина…

 Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

калькулятор Ба Цзы на Тонкости Метафизики

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Подробности на основной странице:

Перейти к странице 60 Дзя Цзы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

Уважение мастеру Ба Цзы, Кевину Чану.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

4 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
4
0
Поделиться своими мыслямиx