60 Цзя Цзы

Столп Ба Цзы Огонь Ян на Драконе 丙辰

Дневной! Столп Огонь Ян на Драконе – Малиновый Дракон.

Новичкам: как определить свой Дневной столп в карте БаЦзы


Густой лес зачастую трудное место для маневра, особенно, когда вообще не ясно куда идти. Восход солнца — это лучший момент, чтобы выбраться из запутанного лабиринта жизни. Солнце не только помогает людям найти выход, но и обеспечивает непрерывный рост самого леса. Люди с дневным столпом Огонь Ян на Драконе знают все о выживании и поддержке. Они часто находят способ перерасти себя и помочь преодолеть путь другим.

Небесный Ствол Огонь Ян

Огонь Ян в Ба Цзы (Бин) – это великая энергия солнца. Его неограниченная способность отдавать и генерировать энергию сочетается с безграничной возможностью требовать ее возврата. Такие люди всегда трубят в трубы при наступлении, в роли заговорщиков они, обычно, терпят провал. Они считают, что об их идеях должны знать все, и поэтому часто их миссией становится обучение и мотивировка других людей своим образом жизни. С другой стороны, они не имеют кнопки выключения, и, следовательно, невозможно попросить их остановиться … они все равно достигнут своей цели с вами или без вас.

Что вносит земная Ветвь Дракон (Чэн)

Огонь Ян на Драконе, который содержит (в Скрытых Небесных Стволах) энергию Земли Ян (Дух Наслаждения, Правильное Самовыражение), Дерева Инь (Правильная Печать, Прямые Ресурсы) и Воды Инь (Квэй) (Правильная Власть). Все три энергии формируют по Символической Звезде Благородного, которые играют на благо Господина Дня. Дух Наслаждения дает бесконечное творчество и идеалистическое видение своего будущего. Правильная Власть – послушание, понимание правил игры – все это помогает идти к цели. В то время как Прямые Ресурсы (Правильная Печать) дают им необходимые знания, чтобы добиться желаемого. Девушек ждет счастье в отношениях, поскольку в их карте Ба Цзы есть Звезда Замужества (Правильная Власть), а Дух Наслаждения (Квэй) представляет собой Звезду Ребенка.

Слияния и столкновения Земных Ветвей в карте Ба Цзы

Дракон Чэн объединяется с Ю (Петух), несущим своеобразную энергию Металла Инь (Синь) (Стабильное Богатство). Это придает уверенности мужчинам, в их поисках постоянной партнерши, с появлением в их картах Женской Звезды (Богатство). Можно сказать, что стремление к прогрессу и завершенности – одна из их страстей. Это также означает, что у них мало времени на романтику и прочие глупости.

Чэн имеет столкновение с Сюй (Собака), что потенциально сталкивает энергии Земли Ян (Духа Наслаждения), Металла Инь (Прямого Богатства) и Огня Инь (Грабитель Богатства). Для мужчины отталкивание Прямого Богатства обычно означает сопротивление браку, поскольку оно представляет собой жену. Но Грабитель Богатства также отталкивается, что обычно указывает на любовницу. Это означает, что они еще не определились с выбором и не будут усердствовать в создании семейного гнездышка. Вы когда нибудь видели, как солнце останавливается на одном месте ;)?

Столп Огонь Ян на Драконе несет энергию нового опыта и возможностей. Что часто не совпадает с нормальными радостями жизни и поисками уверенности и безопасности, к которым многие стремятся. Такие люди хотят увидеть что-то новое, необыкновенное. Они растут, как растет и меняется лес, когда солнце поднимается над горизонтом.

Как узнать значение столпов Ба Цзы в своей карте? Калькулятор Ба Цзы онлайн служит именно для этих целей. И не только – он позволит вам автоматически рассчитать полезные элементы. А где полезные элементы, там и Полезный Бог и Сила Карты!

 Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

калькулятор Ба Цзы на Тонкости Метафизики

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Подробности на основной странице:

Перейти к странице 60 Дзя Цзы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

Статья является скромным признанием заслуг уважаемого мастера Ба Цзы, Кевина Чана.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx