60 Цзя Цзы

Столп Ба Цзы Огонь Ян на Лошади 丙午

Дневной! Столп Огонь Ян на Лошади – Вечное Затмение

Новичкам: как определить свой Дневной столп в карте БаЦзы


В древние времена затмение было признаком катастрофы. Люди связывали его с гневом Бога – разозлился, мол, и решил погрузить мир в темноту. Часто это явление описывается как монстр, пожирающий солнце или луну. Сейчас, когда мы понимаем, что это просто луна, проходящая перед солнцем, нас это не так сильно пугает. Но вглядываясь в это событие без надлежащего оборудования, мы можем повредить свои драгоценные глаза. Человек с дневной доминантой Огонь Ян на Лошади может быть так же привлекателен, как и затмение, и так же опасен при нехватке знаний о его природе.

Небесный Ствол Огонь Ян

Огонь Ян в Ба Цзы – это энергия солнца. Такие люди отдают часто и много, при этом никогда не требуют ничего взамен. Их главная цель существования — это счастье, которое заключается в обеспечении тепла, света и роста. Это часто обычные люди, которые живут заурядной, повседневной жизнью. Оно очень упорны – как только выбрали путь, то будут следовать по нему, не нуждаясь ни в чьем одобрении. Такие люди часто самодостаточны и почти всегда могут действовать в одиночку.

Особенности столпа Огонь Ян на Лошади (Ву), которая несет энергию Огня Инь (Грабитель Богатства) и Земли Инь (Ранение Чиновника): в традиционном прочтении эти 2 энергии являются частью более злого трио: Грабителя Богатства, Ранения Чиновника и Убийцы на 7-ой Позиции – которое часто ассоциируется с катастрофой, отчаянием и разочарованием. Грабитель Богатства, в частности, позволяет им находить подходящих людей и заставлять их участвовать в собственном спектакле. Это похоже на обычное лидерство, но с небольшой зловещей хитростью. Ранение Чиновника делает их антисоциальными – они часто бывают дерзкими и мятежными по отношению ко всему, что связано с правилами и регулированием.

Отношения являются одним из наиболее неприятных аспектов в их жизни – как мужская, так и женская звезда сулят неудачу в отношениях. Грабитель Богатства отталкивает Стабильное Богатство (Жену), а Ранение Чиновника восстает против Правильной Власти (Муж). И мужчины, и женщины с этим столпом часто остаются одиноки, если мы говорим об отношениях. Лошадь является также звездой Цветка Персика, которая делает их довольно привлекательными. Завязать с ними близкие отношения не так сложно, но они никогда не останутся с вами надолго. Затмение вызывает большой интерес, но со временем первобытный страх перед этим явлением только нарастает…

Анализируем личность Огонь Ян на Лошади через взаимодействия в Земных Ветвях (карта Ба Цзы)

Лошадь объединяется с Вей (Козой), которая несет доминирующую энергию Земля Инь (Ранение Чиновника), второстепенные энергии: Дерево Инь (Прямая Печать) и Огонь Инь (Грабитель Богатства). Опять же мы видим, что в их жизнь вмешивается еще один комплект неудачных знаков для мужчин и женщин, а именно Грабитель Богатства и Ранение Чиновника. Это говорит о том, что они часто используют свой предыдущий неудачный опыт в отношениях, чтобы оправдать свое отвращение к новым связям.

Лошадь сталкивается с Цзы (Крыса), которая несет энергию Воды Инь (Правильная власть). Для женщины – это звезда Мужа. С “подарком” в виде звезды Ранение Чиновника и с отталкиванием звезды Прямой Печати получается довольно мрачное заклятье на отношения для женщин данного столпа.

В Ба Цзы люди дневного столпа Огонь Ян на Лошади обладают способностью прозревать сквозь свет и тьму. Они, как правило, способны видеть лицемерие, и поэтому несерьезные отношения у них длятся недолго. Люди считают их жизненную позицию слишком авантюрной и, следовательно, часто решают просто смотреть… издалека. Их жизнь может показаться довольно одинокой, но, они так, определенно, не считают.

Быстрый расчет Столпов Удачи, Судьбы обеспечит Калькулятор Ба Цзы:

 Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

калькулятор Ба Цзы на Тонкости Метафизики

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Подробности на основной странице:

Перейти к странице 60 Дзя Цзы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

Данный материал построен на учении уважаемого мастера Ба Цзы, Кевина Чана.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

4 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
4
0
Поделиться своими мыслямиx