60 Цзя Цзы

Столп Ба Цзы Вода Инь на Свинье 癸亥

Дневной! Столп Вода Инь на Свинье – Тайфун и Буря

Новичкам: как определить свой Дневной столп в карте БаЦзы


В своём естественном состоянии капли воды никому не могут навредить. Но как только на них начинает влиять природа, они превращаются в неудержимую силу, которая безо всяких колебаний сметает всё на своём пути. Люди столпа Вода Инь на Свинье походят на тихого и скромного Кларка Кента, вежливого и воспитанного парня. Однако в определённых условиях характер таких людей становится полностью противоположным, что наполняет их невероятной силой. В такие моменты лучше всего не преграждать им путь.

Вода Инь в карте Ба Цзы

Среди 10 элементов Вода Инь самый спокойный из всех. Как и роса на листьях молодых деревьев, эти люди всё время находятся рядом, помогая развиваться. Их чувствительность позволяет им ощущать эмоции окружающих и приспосабливаться к ним. Таких людей можно сравнить с облаками, плывущими по небу, которые плавно меняют свою форму всякий раз, когда меняется направление ветра. Они тихо приходят в нашу жизнь и незаметно уходят из неё, не оставляя ни следа. Их отлично характеризует следующая пословица: «Мы приходим в этот мир ни с чем и ни с чем из него уходим».

 Особенности столпа Вода Инь на Свинье:

Гуй верхом на Хай (Вода Инь на Свинье) наполнен энергией Ци Воды Ян (Грабитель Богатства) и Дерева Ян (Ранение Чиновника). Оба вида энергии довольно агрессивны, особенно это касается элемента Дерева Ян, которому свойственно подавлять другие элементы. Звезда Грабителя Богатства даёт таким людям смелость и амбициозность, а Ранение Чиновника подталкивает их идти против установленных норм и правил. И если перемены не происходят естественным способом, люди с таким характером сами начнут их творить. Это сравнимо с тайфуном, уничтожающим всё старое и освобождающим место для постройки чего-то нового.

Что касается отношений, люди элемента Вода Инь, по своей природе, привыкли больше давать, чем получать. И они умеют отпускать людей. Но если связать это с двумя звёздами, негативно влияющими на отношения (Ранение Чиновника и Грабитель Богатства), то тех, кто надеялся на традиционные отношения с таким личностями, ждёт разочарование.

Ранение Чиновника отшвыривает звезду мужа, а Грабитель Богатства – звезду жены. Эти люди не ставят отношения на первое место в своей жизни, поскольку для них куда важнее изменение нежелательных для них окружающих условий. Они критично подходят к выбору партнёра и требуют, чтобы он успевал за их темпом. Если и вы сейчас находитесь в такой же безуспешной погоне за штормом, то вскоре обнаружите, что привязанность вашего(ей) избранника(ицы) быстро меняется.

 “Уж лучше Тигру в пасть, чем со Змеей пропасть!” (карта Ба Цзы)

Свинья в союзе с Тигром обогащается энергиями: Дерево Ян (Ранение Чиновника), Земля Ян (Прямая Власть) и Огонь Ян (Стабильное Богатство). Для мужчин Прямое Богатство – это звезда жены, а Правильная Власть – это звезда мужа для женщин. Такие люди действительно хотят построить отношения, но зачастую оказываются в ситуации, в которой вынуждены выбирать между этим отношениями и чем-то более для них важным. Женщинам приходится сложнее, поскольку данная комбинация привлекает звезду Ранение Чиновника, ослабляющую влияние Прямой Власти.

Свинья в борьбе со Змеей отталкивает следующие энергии Ци: Огонь Ян (Прямое Богатство), Земля Ян (Прямая Власть) и Металла Ян (Правильная Печать). Здесь мы вновь видим отторжение звезды мужа и звезды жены. Люди с этим характером избегают привязываться к кому-либо и, учитывая, что здесь отталкивается также звезда ресурсов, им даже не нужна ваша помощь. Их дела – это исключительно их забота.

Итог:

Поспевать за темпом людей столпа Вода Инь на Свинье – это очень сложная задача, особенно если вы хотите стать второй половиной такого человека. Будьте готовы к тому, что часто будете оказываться вне поля его зрения. Залог успеха в подобных отношениях – умение находиться рядом и незаметно уходить с дороги во время бури, возвращаясь тогда, когда она утихнет. Если проводить параллели с военным действиями… то это воздушная бомбардировка, после которой на поле боя оказываетесь вы и наводите там порядок. И если вы находитесь в здравом уме, то не станете выбегать на это поле в тот момент, когда на него еще падают бомбы.

 Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

калькулятор Ба Цзы на Тонкости Метафизики

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Подробности на основной странице:

Перейти к странице 60 Дзя Цзы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

Статья наполнена авторитетом знаний мастера Ба Цзы, Кевина Чана.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx