Фен Шуй

Фен-Шуй Любовь по Ба Цзы

Многие девушки (впрочем как и юноши) задают вопрос: “Как быть, если муж/жена загулял, или отношения между прежде влюбленными совсем остыли.”

Фен-шуй любовь – Может ли древнее искусство вернуть остывшие чувства у современных людей?

Для тех, кто пропустил информацию по активации “Цветка Персика” Ба Цзы, распишу последовательность действий еще раз. Начнем с того, как добавить привлекательности лично вам:

  1. Строим свою карту Ба Цзы и смотрим “Цветок Персика” (“Цветок Романтики”) по дню. Внимание!-не году. В нашем калькуляторе Ба Цзы это сделать очень легко! Но, если “Цветок Персика” по дню не полезен, или в данный момент в году или дне прилетела звезда 5 желтая – то только тогда берем годовое значение. К примеру, ваш “Цветок Персика” по дню – Крыса, но в данный момент этот сектор находится в 5-ке – тогда мы берем годового зверька. В разных школах фен-шуй разное значение год/день – прошу это учитывать.
  2. В день вашего “Цветка Персика” покупаем красивый цветущий цветок. Подойдет как в горшке, так и букет. И ставим в подходящее время в сектор вашего зверька, рассчитанного (наложенного) по 24 горам. Все, готово!

Не забываем основное условие любой успешной активации – вы внутренне удерживаете образ того человека, которого хотите привлечь в свою жизнь.

Теперь о том, как вернуть любовь или возродить остывшие отношения, не дать любимому уйти в загул. Мы рассчитываем карту партнера, смотрим его “Цветок Персика” по дню, ищем в плане помещения по 24 горам нужный нам сектор, например, Крысы, и в день и час Крысы в сектор Крысы ставим большой керамический предмет или кладем большой камень. Символическая суть процесса – мы “придавливаем” его сектор любви, снижая его привлекательность у противоположного пола и возвращаем его из романтических грез на грешную землю, где кроме вас у него никого, в общем то, и нет. Пока вторая половина не одумается, или пока вы не решите, что уже можно убрать тяжелый предмет – все что делаем – это стираем с него пыль, никуда его не передвигаем.

Такая вам фен шуй любовь – ни отворотов ни приворотов, никакой магии. Добиваемся нужного нам результата не нарушая гармонию вселенной!


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

1 Комментарий
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
1
0
Поделиться своими мыслямиx