Фен Шуй

Фен шуй для денег

Фен шуй для денег, как это?

Фен шуй способен улучшить различные аспекты нашей жизни. Однако больше всего нас интересуют обычно три вещи – деньги, отношения и здоровье. Сегодня мы поговорим о деньгах. Способно ли древнее искусство повлиять и поднять наше материальное благосостояние? Улучшить нашу денежную удачу? И если да, то как это сделать без необходимости тратить кучу времени и сил на изучение теории вопроса?

И на самом деле большинство людей заинтересованы в использовании техники фен шуй с целью улучшения денежной удачи. Так устроено, что именно с деньгами связаны наши ожидания лучшей жизни для себя и своих близких. Все остальное не так популярно. Даже здоровье и взаимоотношения.

Не секрет, что поиск места (мест) богатства в доме – одна из главных задач для домовладельца или покупателя, которые исповедуют идеологию фен шуй. Но сложным, а иногда и запутанным моментом является то, что различные школы фен шуй могут указывать на несколько разных мест, где энергия богатства наиболее сильна.

Означает ли это, что необходимо прилагать больше усилий для обустройства всех секторов богатства в доме? Надо обязательно совершенствовать свои знания и посещать все больше дорогостоящих курсов?

Возможно раньше это были единственные способы привнести фен шуй в свою повседневную реальность. Но, как легко заметить, темп современной жизни ускоряется. Все успеть невозможно, время ограниченно, можно ли его сэкономить, не потеряв при этом в качестве?

Мой многолетний практический опыт показывает, что да, возможно!

Знания можно оцифровать, выделить наиболее эффективные технологии и заставить компьютер делать за нас всю подготовительную расчетную работу. Пусть выдаст что, где, когда и как нам делать! Правильно?

Как получить многое за малое?

Что нужно для того, чтобы фен шуй для денег заработал? Нужно активировать определенные сектора в квартире. Юг, Север, Запад и Восток, плюс сектора между ними. Есть разные способы разметки помещения. Самый простой, но вполне пригодный для использования следующий: необходимо определить центр Вашей квартиры. Берете план, рисуете две линии, соединяющий противоположные углы. Получаете крестик. Там, где линии пересекутся, и будет центр. Встаете в центр с компасом и смотрите, где находятся стороны света. Вам нужно зафиксировать, где будут: Юг, Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток, Восток и Юго-Восток. Все, подготовительная работа закончена. Если Вы обладатель глубоких знаний по фен шуй, то, конечно, можете использовать более сложный метод разбиения помещения на сектора.

Активировать, значит установить в нужном месте активатор. Они бывают разные, но в основном выбираем из трех: свеча, вентилятор или комнатный фонтан. Какой конкретно, будет указано в описании активаций. И делать активации необходимо в определенные часы. Догадались, как узнать в какие? Все точно, они будут указаны на страничке активаций, для каждой активации, в каждый из дней.

Только представьте себе, насколько мощным может быть сектор дома, где в нужное время сошлись благоприятные Звезды и энергия Вашей натальной карты Ба Цзы. Фен шуй для денег – личные фен шуй активации, рассчитанные именно под Вас. Это решение вопроса. Четко указаны сектора и время. При этом их много как по количеству, так и по часам возможного использования. Синергия эффективности, которая всегда под рукой! Просто ставьте активатор в указанное время в обозначенный сектор квартиры. И имейте уже стабильные финансы в Ваш кошелек!

Вы знали, что количество богатства, которое каждый человек может накопить в жизни, во много определяется его судьбой?

Некоторые максимально полно используют денежную удачу и становятся миллионерами. Другим же она обеспечит комфортную безбедную жизнь и избавит от финансовых проблем. Просто не станет необходимости заботиться о деньгах.

Момент, который я хочу подчеркнуть – Ваш жизненный путь может сильно отличаться от путей других людей. Если окружающие не пользуются фен шуй, то Вам не обязательно делать так же. Если их устраивает минимум, необходимый для выживания, то Вы вправе требовать от жизни большего.

Да, не все станут участниками списка богачей Форбс. Попадание туда во многом заложено в судьбе, прописано в натальной карте. Без наличия при рождении мощных благоприятных Звезд, 10 Божеств в нужных гармоничных отношениях и пропорциях, путь туда закрыт. И определить Ваш максимальный финансовый потенциал можно только, сделав анализ карты Ба Цзы.

Но кроме пафосных миллиардеров, есть еще и скромные миллионеры. Да просто обеспеченные люди. Те, кто ни в чем не нуждается. И раскачать свою жизнь, чтобы достигнуть финансовой независимости, не просто реально – так и должна складываться Ваша жизнь!

А уж будете ли Вы финансово возвышаться над окружающими в Урюпинске или в Нью Йорке, так ли это важно? Раскрыть свой финансовый потенциал, сыграть в жизнь по высоким ставкам, выжать все возможное из своей карты Ба Цзы. При этом максимально безопасно и экологично, не в этом ли смысл существования в материальной вселенной?!

Играем по простым правилам – достигаем финансовой свободы

Так Вы уже начали практиковать Личные Активации??? Или привычка чего-то ждать, на что-то надеяться не прикладывая никаких усилий настолько въелась в Вашу личность, что Вы в очередной раз просто что-то прочитали и на этом все?

Так ли сложно разметить свое помещение по секторам, в нужный час установить активатор (свечу, вентилятор либо фонтанчик) и выразить вселенной свое намерение? Сотни подписчиков пакета Личные Активации утверждают – не сложно! Вы присоединяетесь?

Личные

Активации

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

Активации по Ци Мэнь
Активации по Ба Цзы

 

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx