Фен Шуй

Фен шуй любовь: что, куда и как

Фен шуй любовь

Я провел немало исследований по данному вопросу. Понимание основных принципов фен шуй становится действительно полезным, когда вы обучаете клиентов добиваться успеха. Если клиент запутался в любовных отношениях или любом другом аспекте своей жизни, мне нравится разбавлять проводимую нами глубокую внутреннюю работу, назначением различных практических действий, включающих физическое изменение окружающей среды.

Раз за разом я обнаруживал, что когда люди избавляются от физических предметов или перемещают их, то их эмоциональное окружение меняется вместе с внешним. Если вы не знакомы с фен шуй (что означает «Ветер и Вода»), то это – древнекитайское искусство создания и изменения среды обитания для усиления энергетических потоков. Если вы читаете это, вы наверняка хотите создать в своем воображении некое прекрасное жилье, не так ли? И воплотить его в реальность!

Предлагаю 5 способов, которыми вы сможете мгновенно создать поток для привлечения второй половинки в свою личную жизнь.

1. Очистите свой романтический уголок.

По фен шуй дом разделен на сектора, которые отвечают за энергию различных аспектов вашей жизни. Ваша зона любовной связи – это наиболее удаленный правый угол дома, если смотреть на дом, стоя у входной двери. Это может быть уголок вашей спальни, кухни или даже ванной, или прачечной. Данная область представляет энергию любовной связи и если она загромождена, связь блокируется. Даже если взять и переместить беспорядок на метр вправо или влево, вы уже поможете разблокировать данную энергию.

2. Освободите пространство для партнера.

Если вы хотите привлечь в свою жизнь вторую половинку, или приблизить случайные отношения к обязательствам, убедитесь, что в вашем доме есть пространство, достаточное для этого человека. Загляните в шкаф, ящики, полки или комоды, особенно в спальне. Если они полностью заполнены вашими собственным вещами, освободите некоторое пространства для вашего нынешнего или будущего партнера. Поставьте цель освободить, по меньшей мере, 25% пространства в спальне для одежды второй половинки. Затем выберите момент, когда рядом никого нет, и представьте, как вещи вашего партнера найдут тут свое пристанище.

3. Не тренируйтесь в спальне.

Когда вы занимаетесь спортом в спальной комнате или храните там свое спортивное снаряжение, вы переносите энергию тяжелой работы и напряжения в свою зону любви. Вот так вот! Вы же не хотите, чтобы ваши отношения казались тяжелой тренировкой? Обязательно перенесите все спортивные принадлежности в другое место: ваша личная жизнь, вероятнее всего, станет более спокойной.

4. Фен шуй любовь – переместите кровать.

Если одна из сторон кровати находится возле стены, человек, спящий на ней, может чувствовать себя стесненным или обессиленным во взаимоотношениях. Если есть возможность, расположите кровать так, чтобы с обеих сторон было одинаковое пространство. Так вы и ваш партнер смогут получать одинаковое удовлетворение от отношений. Наилучшее место для кровати – на противоположной стороне от входной двери, но не на одной линией с ней. Если с кровати нет обзора двери, повесьте на стене зеркало, чтобы оно отражало вход в спальню.

5. Привнесите в спальню романтическую энергию Ци.

Обязательно разместите предметы романтического толка в двух следующих местах: на противоположной стене (куда вы обычно смотрите, лежа в кровати), а также в той части комнаты, на которую чаще всего обращаете внимание при входе в нее. Подойдут любые красивые романтические картины, живые или шелковые цветы. А также любые парные фигурки (такие, как голубки, ангелочки, свечи, уточки или декоративные подушки). Хорошим дополнением станет круглое зеркало. Его форма символизирует завершенность и единство. Осмотрите свой дом в поисках предметов, напоминающих вам о «романтике», и найдите место для них в своей спальне.

А так же воспользуйтесь, например, активацией “Цветок Персика” из пакета Личных Активаций:

Личные

Активации

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

Активации по Ци Мэнь
Активации по Ба Цзы

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx