Фен Шуй

Фен деньги: используем зеркала

Зеркало в фен шуй удвоит ваши деньги, продажи, клиентов, драгоценности и даже подарки!

Зеркала по фен шуй удваивают все, что отражается в вашей жизни. Спросите себя, что вы хотите удвоить? Счастье? Или, быть может, вы хотите больше продаж или клиентов, или может вам не хватает ювелирных украшений? Вы можете использовать зеркала и удваивать в вашей жизни все, что в них отражается.

Спросите любого дизайнера интерьеров, как увеличить внутреннее пространство? И первый ответ будет – зеркала. Потому, что они создают ощущение дополнительного пространства вокруг.

Фен деньги в магазинах

Теперь спросите любого консультанта по фен шуй, как увеличить продажи, доход и бизнес в целом? И ответом снова будет – зеркала! Например, если вы намерены увеличить продажи вашего магазина, то должны иметь зеркало, которое отражает кассовый аппарат. Это символизирует удвоение бизнеса, а также помогает в буквальном смысле «удвоить» ваши продажи.

Если ваши магазины страдают от экономического кризиса, поразившего мир, то, возможно, самое время попытаться использовать зеркало фен шуй и повысить продажи. Зеркало на всю высоту помещения, размещенное у входа, удвоит клиентов. Также оно привлечет новых покупателей в розничный магазин. И, наконец, внутри такого заведения зеркало способно удваивать продукты на полках.

Фен деньги в гостиной и столовой

В доме зеркала предпочтительней всего размещать в гостиной и столовой. Отражение в зеркале обеденного стола удваивает еду, что символизирует богатство и изобилие. Позаботьтесь о том, чтобы зеркала не отражали мусор или грязные стоки. Если пространство вокруг дома изобилует таковыми, используйте шторы или жалюзи. Закройтесь от внешнего мира. Однако если пейзаж вокруг прекрасен, то настенное зеркало способно отражать приятные виды на реку, здоровые красивые деревья или холмы, горы: все это дает огромный потенциал чистой энергии. Вид на деревья привносит энергию роста, вид на горы – прекрасные и стабильные отношения, на воду – процветание!

В гостиных, где семьи проводят вечеринки и совместные обеды, также можно повесить зеркало – это удвоит количество присутствующих людей в комнате, а, следовательно, и праздничную энергию Ци.

Фен деньги в спальне

В спальной комнате, когда зеркало отражает вашу кровать, если вы не состоите в отношениях, оно удваивает ваше одиночество. Если же вы в браке, оно не удвоит вашу любовь. Вместо этого зеркало может привнести третью сторону в личные отношения и способствовать измене. Лучше всего вовсе не вешать зеркала в спальнях. Или закрывать их в ночное время, если нет другого выбора.

Фен деньги в ванной и на кухне

Хотели бы вы, чтобы зеркало находилось внутри туалетной комнаты и отражало унитаз? Нет! А чтобы отражало старые газеты или счета на оплату? Снова нет, если, конечно, вы не любите рост расходов. Следует избегать и зеркал на кухне, так как они удваивают огонь. Отражения острых углов также нежелательно, ведь они действуют как отравленные стрелы.

Десять предметов, которые никогда не должны отражать ваши зеркала по фен шуй:

  • двери и окна;
  • постель;
  • унитаз;
  • огонь на кухне;
  • другое зеркало;
  • беспорядок;
  • грязные стоки;
  • острые углы (отравленные стрелы) мебели и стен;
  • искаженные изображения людей;
  • фигуру самого высокого человека семьи без головы;
  • скошенные углы комнаты.

В то же время, зеркало может стать отличным решением для борьбы со скошенными углами в вашем доме. Ведь в каждом углу протекает уникальная энергия. Например, если в вашем доме отсутствует юго-восточный сектор, то вам будет сложно накопить богатство. Если скошена юго-западная часть – будет тяжело найти родственную душу или построить крепкие взаимоотношения. Отсутствующие углы также гарантируют неудачу в работе и карьере. Зеркало удвоит пространство и заполнит недостающий угол. Но убедитесь, что зеркала не отражают ни дверь, ни кровать. Также не стоит удваивать туалет или кухню.

Зеркала, отражающие дверь, возвращают полезную энергию Ци обратно вовне. Поэтому, если у вас есть фойе, можно использовать зеркало для увеличения пространства, однако при этом оно не должно отражать входную дверь в дом.

Личные

Активации

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

Активации по Ци Мэнь
Активации по Ба Цзы

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx