Фен Шуй

Спальня по фен шуй. Спали, знаем…

Спальня по фен шуй, 10 полезных советов

1. Уберите спальню

Когда ваша спальня не убрана, неаккуратна или в ней беспорядок, потоки энергии будут медленными и слабыми. Чтобы Ци беспрепятственно циркулировала и приносила позитив в вашу жизнь, приберите комнату и наведите в ней порядок. После уборки позвоните в колокольчик или похлопайте в ладоши, чтобы убрать застрявшие потоки и расчистить место для нового полезного.

2. Освободите место в спальне

Если вы ищите вторую половинку или хотите, чтобы уже существующие отношения стали более серьезными и двигались к свадьбе, освободите место для еще одного человека в вашей спальне. Загляните внутрь гардероба и ящиков для личных вещей, особенно тех, что находятся в спальной комнате. Если они переполнены, постарайтесь их освободить, попутно наведя порядок. После процедуры полюбуйтесь, как они выглядят пустыми и представьте в этом месте вещи вашего любимого человека.

3. Используйте силу символов фен шуй, например, уточек-мандаринок

Если вы хотите прожить жизнь, полную любви, романтики и удачи, с прекрасным браком и привлечением только позитивных энергий, разместите этих уточек в юго-западной стороне вашей спальни.

4. Не храните вещи, напоминающие о неудачных отношениях

Уберите из дома, особенно из спальни, любые предметы, которые принадлежали вашему бывшему партнеру. Это же касается и всех писем, картин и любых других физических предметов, с которыми связаны воспоминания о прошлых отношениях. Вне зависимости от того, любите вы романтизировать или предаваться ностальгии, просто избавьтесь.

5. Удалите из окружения все негативное

Окружающие вас изображения или предметы влияют на вашу жизнь больше, чем вы могли бы представить. Уберите картины, скульптуры, фотографии и другие вещи, которые связаны или отображают негативные ситуации, такие как одиночество, грусть, война, драка и так далее. Они могут вызывать в доме негативные энергии и создавать напряженную атмосферу в личной жизни.

6. Раскройтесь для любви

Убедитесь, что входная дверь в дом, а также дверь в спальню могут легко и полностью открываться, без скрипов и блокировки другими предметами домашнего обихода. Этим вы позволяете энергии свободно протекать по дому и усиливать вашу любовную жизнь.

7. Освободите путь для энергии Ци

Медленно следуйте от входной двери дома к спальне, представляя, что вы – река энергии Ци. Следите за маршрутом и обращайте внимание на любые предметы или мебель, которые могут препятствовать свободному потоку энергии. Удаляйте их, если это необходимо. Также убедитесь, что источники освещения по маршруту работают, и нигде нет темных углов.

8. Спальня по фен шуй? Переместите свою кровать!

Если одна из сторон кровати находится вплотную к стене, то человек, спящий к ней лицом, может чувствовать себя лишенным свободы, ограниченным или запутавшимся в отношениях. По возможности отодвиньте кровать так, чтобы все ее стороны были примерно равноудалены от стен. Идеальное положение кровати находится на противоположной от двери стороне комнаты, но не на прямой линии с дверью. Если вы, сидя на кровати, не видите дверь, повесьте зеркало на стену таким образом, чтобы ее увидеть.

9. Не выполняйте в спальне спортивных упражнений

Не тренируйтесь и не храните в спальне свое спортивное снаряжение или экипировку. Усилия, которые вы прикладываете при выполнении упражнений, непременно будут перенесены в вашу личную жизнь. Ведь вы, конечно же, не хотите, чтобы ваши отношения ощущались как постоянные усилия…

10. Обозначьте свои намерения

Сделайте коллаж из фотографий или картинок, которые бы отображали ваши идеи романтики и гармонии. Поместите его в месте, где сможете смотреть на него каждый день. Если вы уже находитесь в отношениях, попросите партнера помочь сделать этот коллаж – так вы покажете, что намерены строить светлое и счастливое будущее вместе.

И одиннадцатый, дополнительный совет – используйте Личные Активации, чтобы зарядить Ваше жилое пространство. Застоялась энергия, скучно дома? Раскрасьте ваше пространство яркими красками с помощью активаций, рассчитанных именно для Вас!

Личные

Активации

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

Активации по Ци Мэнь
Активации по Ба Цзы

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx