Фен Шуй

Фен шуй для привлечения денег

Общий принципы денежного фен шуй

Из всех способов использования фен шуй для привлечения денег, наиболее эффективными являются активации. Из всех активаций самыми безопасными и экологичными являются личные фен шуй активации. Они рассчитываются с использованием данных из Вашей натальной карты Ба Цзы.

Как выполнять активации Ци Мэнь и Фен Шуй для привлечения денег?

Для выполнения каждой из активации вам понадобится либо вентилятор, либо комнатный фонтан. При использовании личных активаций, активатор указывается конкретно для каждой активизации.

Принцип активации предполагает наличие движения, небольшого шума и, если возможно, воды. Если вы рассматриваете водный фонтан, то, пожалуйста, выбирайте тот, где есть достаточное перемещение воды и небольшой фоновый шум. Если вода в фонтане течет только тонкой струйкой вниз – он не подходит. Обычно я советую более мощные фонтаны, перемещающие воду наверх. В то же время, следует избегать мигающих фонтанов, где происходит постоянное изменение цвета подсветки – это привнесет Элемент Огня, который нам здесь не желателен.

Если ваш бюджет ограничен, можно купить аквариумный воздушный насос с несколькими выходными шлангами и поместить их в ведро с водой. Вода будет бурлить, а насос – издавать шум. Работает отлично! Я использовал данный метод, когда только закончил обучение по фен шуй и жил еще в съемной комнате (соседи по квартире на меня, конечно, косились, но, эй, я получил хорошую работу, делая активации).

При использовании вентилятора, подойдет любой, который может свободно двигаться. Лучше всего скомпоновать его с большой миской или тазом с водой. Поставьте вентилятор достаточно близко, чтобы он создавал возмущение поверхности воды (рябь, небольшие волны). Если возможно, дайте вентилятору возможность двигаться в разные стороны. При этом, конечно же, помните о технике безопасности. И не подносите воду достаточно близко к вентилятору или розетке.

Еще один важный момент: необязательно всегда находится в комнате, где вы активируете энергию. Но вы ДОЛЖНЫ находиться дома 2 (а иногда и 4) часа в течение активации, чтобы максимально полно ощутить положительный эффект. И сосредоточиться на намерении. Хотите денег – думайте о них, представляйте. Рассматривайте вопрос обладания ими с разных положительных сторон.

Вопрос по теме

Если я просто включаю в комнате вентилятор, зажигаю свечу, смотрю телевизор, я что-то активирую? А если сектор в данный момент с негативными энергиями, я и знать то об этом не знаю, включил там радио и все, труба?

Ответ – «иногда». Технически, когда вы хлопаете дверью, слушаете громкую музыку, забиваете молотком гвозди или включаете вентилятор более чем на 30 минут, вы активируете некоторые энергии. Без использования руководств все они случайны и могут генерировать как позитивные, так и негативные эффекты. Однако эти эффекты, как правило, не имеют особой силы из-за НАМЕРЕНИЯ.

Когда вы делаете активацию, рассчитанную по Ци Мэнь или фен шуй, то имеете определенное намерение! И фокусируете сознание на том, чего хотите достичь активацией этой энергии. Именно по этой причине подобная активация имеет намного более сильный эффект.

Привлечение правильной энергии Ци – это важно, однако жизнь не может двигаться дальше без вашего активного участия. Выполняя активацию в комнате или участке личного пространства, вы можете находиться где угодно в доме. Однако важно сосредотачиваться на том, чего Вы хотите достичь в своей карьере, в плане богатства, в отношениях с семьей.

Попробуйте, по меньшей мере, сфокусироваться на намерении в течение 30 минут. А затем подумать о нем еще раз перед окончанием активации. Идея в том, чтобы одновременно находиться на волне правильной энергии и быть в кресле пилота, который направляет энергию Ци в необходимом Вам направлении.

Какие активации наиболее эффективны? Конечно, личные. Они рассчитываются индивидуально под Вас, по Вашей карте Ба Цзы. Если говорить об увеличении денежного потока, то в нашем пакете Личных Активаций есть специальные предложения. Например, активации “Золотая Карета”, “Звезда Богатства”, “Дух Благополучия” и “Дух Дракона”. Любая из них – верный путь к процветанию. Пользуйтесь:

Личные

Активации

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

Активации по Ци Мэнь
Активации по Ба Цзы

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx