Фен Шуй

Хороший Фен Шуй – 3 вещи выкинуть из дома!

Из цикла “Как сделать хороший фен шуй”

Давайте обсудим с нашим экспертом, Ириной, каким образом окружающее пространство напрямую влияет либо на ухудшение, либо на улучшение нашего душевного состояния в повседневной жизни. А также как привнесение или удаление некоторых предметов может изменить этот баланс. Далее вы узнаете о том, какие предметы не стоит хранить дома (и почему).

Завядшие цветы.

Завядшие и умирающие цветы, стебли и листья являются отрицательными объектами в фен-шуй. С одной стороны эти организмы хранят в себе жизненную энергию, но, умирая и разлагаясь, они становятся источниками смерти и упадка. Засохший цветок или букет, связанные с позитивными воспоминаниями, являются исключениями.

Нежелательные подарки.

Несмотря на самые искренние намерения, многие из нас получали подарки, которых не хотели (или которые не подходили нам по тем или иным причинам). «Мы можем оценить сам факт подарка, но хранение нежелательных вещей оказывает влияние на наш внутренний мир и настроение», – объясняет Ирина. «Дайте себе обещание пожертвовать или подарить кому-либо эти вещи. В мире наверняка есть человек, который их полюбит».

Сломанные вещи.

«Я нахожу сломанные вещи, нуждающиеся в ремонте, в большинстве домов моих клиентов», – говорит Ирина. Часто такие предметы занимают очень много места, а их ремонт числится в списке дел месяцами, если не годами». Она добавляет, что если постоянно откладывать такие задачи «на потом», то сломанные вещи «начинают излучать энергию застоя», которая способна «изнурить вас на подсознательном уровне». Другими словами, «всякий раз, когда вы видите предмет, который нужно отремонтировать, он давит на вас. Лучше поскорей от него избавиться.».

А у Вас дома хороший фен шуй? Думаю, есть повод лишний раз осмотреться и задуматься ;)!


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx