НовостиФен Шуй

Мастер фэн-шуй внезапно стал мультимиллионером

Мастер фэн-шуй внезапно стал мультимиллионером, выиграв в лотерею 20,5 млн малазийских ринггитов *.

61-летний Джохорин поставил в Toto4D Jackpot 1 на счастливые номера — 1651 и 7288. О них, по утверждению счастливчика, он «узнал» в храме, который часто посещает.

Победитель, получивший свой выигрыш в понедельник, заявил, что, будучи консультантом по фэн-шуй, он в последнее время «чувствовал» возможность большого выигрыша. Он также добавил, что часто посещал храм и молился.

«В стенах храма побывали многие победители лотерей. Я узнал свои счастливые номера после пятничной молитвы. В субботу я впервые в жизни поставил на два номера и выиграл 20,5-миллионный джекпот!»

«Я хочу поблагодарить Бога за заботу обо мне», – сказал он в специальном заявлении для прессы, которое в понедельник опубликовало издание Sports Toto Malaysia.

Победитель приобрел билет System 5, позволивший ему выиграть не только умопомрачительные 20 492 856,85 ринггита, но и дополнительные 1 008 ринггитов.

Другой счастливчик из штата Пенанг, купивший билет i-System 40, в том же розыгрыше стал обладателем 1 050 915,75 ринггита.

Консультант по фэн-шуй рассказал, что вся его семья не могла уснуть после того, как им стало известно о выигрыше 30 сентября.

«Я думал, что многие могли поставить на эти же номера и я разделил бы приз с другими игроками. Думаю, мне очень повезло забрать 20,5 млн из 21,5-миллионного джекпота», отметил он, сообщив, что собирается пожертвовать часть выигрыша на нужды храма, а также хочет помочь своим детям погасить ипотечные кредиты и начать собственный бизнес.

*4.23 ринггита = 1 доллару США

Обратите внимание кого благодарит мастер фен-шуй и как хочет распорядится выигрышем – в этой новости много намеков как надо правильно мыслить ;)…

А у нас постоянные активации на выигрыш! Не упустите свой шанс – все в пакете “Активации”!!!


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx