Фен Шуй

Фен-шуй активации в “неблагоприятные” дни

Фен-шуй активации во время действия Разрушителя Года и Личных Столкновений

Нужно ли в такие моменты делать фен шуй активации? Часто приходится слышать: “Я не могу в этом году делать активации (активизации), так как у меня пришел мой разрушитель или в Году, или Столпе Удачи нагрянул Грабитель Богатства.”

Сегодня разберем вопрос Личных Столкновений. Вспомним кто с кем сталкивается. Если кто совсем не в теме, то речь идет о карте Ба Цзы и рассматриваются столкновения в Земных Ветвях.

Итак, кто имеет Личные Столкновения:

Крыса
Лошадь
Свинья
Змея
Овца
Бык
Обезьяна
Тигр
Петух
Кролик
Собака
Дракон

Так кому же можно и нужно делать Фен-Шуй Активации во время Личных Столкновений:

  • Всем, кто родился в год земляного зверька! Это Собака, Коза, Бык и Дракон. Все они, относящиеся к Элементу Земля, являются Сокровищницами (Хранилищами)! А что обычно происходит, когда Хранилище попадает под столкновение? Оно вскрывается! Так что, если конечно вы хотите денег, то обязательно делайте активации!
  • Так же нет смысла бояться тем, у кого в карте Ба Цзы есть не один зверек, а пара. К примеру, у вас в году стоит Тигр и в месяце Тигр. Приходит месяц Обезьяны (Личного Разрушителя), но что может плохого сделать Обезьяна двум Тиграм? Бросить пару кокосов, заставив их проснуться и начать искать лучшее и более удобное место!
  • Многие знают свои Полезные Элементы (если вы пока не из их числа, то узнать свои вам поможет наш Калькулятор Ба Цзы в режиме Рассчитать Полезного Бога. Если возникнут трудности, то внизу страницы Калькулятора есть поясняющие видео ролики). Но случается так, что Элемент Года вашего рождения, вам не полезен. И тогда активации, которые вы будете делать на столкновении только принесут вам пользу!
  • А если Элемент Года наоборот вам полезен, но стоит в пустоте, то тем более нужно активировать, так как столкновение выведет ваш полезный Элемент из пустоты!

Принцип понятен? Тогда хороших вам активаций!

Кстати, Личные Фен-Шуй Активации на каждый месяц доступны для оплаты по ссылке


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

8 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
8
0
Поделиться своими мыслямиx