Нумерология

Нумерология 18

Как расшифровать число 18 согласно Нумерологии:

Вы не только рождены быть лидером – вы в любой компании сойдете за своего, “паренек с соседней улицы” – можете быть успешным, эффективным менеджером или вдохновляющим политиком.

Нумерология 18 – Ваши сильные стороны:

Вас можно назвать прирождённым лидером и отличным менеджером, способным организовывать и вдохновлять других. Вы особенно талантливы в области политики, религии, искусства и права. Вы очень креативны и прекрасно понимаете людей.

Вы человек с широким кругозором и вам нравится получать знания в различных областях, в частности в искусстве. Выбор профессии может даться не сразу. Перед тем, как найти ту область, в которой вы будете специализироваться, вам понадобятся опыт и знания в различных областях.
Практически во всех сферах жизни вы способны чувствовать себя комфортно.

Вам предстоит совершить немало путешествий и пройти путь самосовершенствования. У вас великие мечты. Вы хотите улучшить условия жизни людей, независимо от того, находятся они в вашем окружении, государстве или мире в целом. Стремление помочь человечеству в целом приносит вам глубочайшее удовлетворение. Вам, несомненно, нравится делать что-то для других, оказывать им помощь. Вы можете хорошо выражать свои чувства, хотя иногда и немного драматично.

У вас спокойный и даже аристократический вид. Однако под ним есть чувство разочарования из-за того, что вы когда-то недополучили от родителей, сотрудников или друзей.

Работа, ориентированная на услуги и обслуживание, способна принести вам хороший доход. Чем больше вы делаете для других, тем больше вы получаете взамен – духовно и материально.

Нумерология 18 – Что Вам мешает:

Ваша задача – научиться принимать и прощать. В вашей жизни есть элемент жертвоприношения. Вам нужно отпустить все негативные привязанности. Любые мысли о мести будут плохо влиять на вас. Используйте свое философское мировоззрение во всех спорных вопросах, которые, как кажется, способны нарушить ваш внутренний баланс.

<<< Нумерология 17

Нумерология 19 >>>

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx