Нумерология

Нумерология 17

Как расшифровать число 17 согласно Нумерологии:

Ваши высокие амбиции и грандиозные цели уравновешиваются вашим трезвым, приземленным подходом к финансам и бизнесу, позволяя вам монетизировать свои таланты!

Нумерология 17 – Сильные стороны:

Вы очень амбициозны и обладаете отличным деловым и финансовым инстинктом. Вы подходите к бизнесу оригинально, творчески и смело. Вы независимы.

Вы также обладаете рациональным мышлением. Из вас получится отличный менеджер и организатор. У вас редкостный талант видеть всю картину целиком и умение умело вписывать в нее детали. Вы эффективны и легко справитесь с большими проектами.

Вы обладаете уверенностью и возлагаете на себя большие надежды. Ожидания других стимулируют вас, особенно если люди сомневаются, что у вас получится сделать задуманное. Вы склонны драматизировать, особенно это касается денег. Вас есть потребность в статусе и вы демонстрируете плоды своего труда, покупая впечатляющий автомобиль или дом.

Нумерология 17 – Вызовы, стоящие перед вами:

Ваша задача — не быть заложником собственных суждений до такой степени, чтобы отказываться делегировать полномочия или ответственность другим. Вам подходит роль диктатора — доброжелательного или не очень — вы и только вы можете быть капитаном корабля. Будь то бизнес или личная жизнь, ваши амбиции распространяются повсюду, и вы не успокоитесь, пока не оставите след в этом мире. Избегайте любого доминирования или единоличного управления своим предприятием. Научитесь делиться плодами своих трудов с другими – это принесет вам еще большее удовольствие.

<<< Нумерология 16

Нумерология 18 >>>

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx