Нумерология

Нумерология 19

Как расшифровать число 19 согласно Нумерологии:

Вы настолько самодостаточны, что можете стать несчастным, если вам не хватает независимости, которую вы жаждете. Если вы сможете действовать самостоятельно – будете процветать в самых разных областях.

Нумерология 19 – Ваши сильные стороны:

Вы очень решительны и всегда стремитесь к независимости. Как правило, изо всех сил пытаетесь достичь той степени самодостаточности, которой сами желаете. И при этом испытываете немало разочарований в своей борьбе за независимость. Причина проста: ваше стремление к независимости настолько велико, что оно затмевает вам множество других оптимальных способов добиться желаемого. Как сказал поэт Джон Донн: «Человек – не остров, но каждый, целиком, – обломок континента…». Это главный урок вашей жизни: узнать разницу между мечтой о независимости и реальным миром, где все взаимосвязаны.

Вы очень амбициозны, вами движет стремление к успеху и власти. Несмотря на уверенность в себе, вам нравится, когда вас одобряют. Вы привыкли трудиться не покладая рук и вас можно назвать практически незаменимым участником любого предприятия, в котором участвуете. Людей привлекает Ваша глубокая приверженность работе и то упорство, с которым Вы это делаете.

В душе Вы новатор. Вы готовы пойти на риск, чтобы получить то, что хотите. Вы готовы без промедления поменять окружающую Вас обстановку и более того, получаете от этого немалое наслаждение.

Нумерология 19 – Что Вам мешает:

Ваша задача – понять, что можно достичь перспектив не только в одиночку, но и полагаясь на людей. Обменивайтесь своими идеями с другими, чтобы не чувствовать себя обособленным и не делать изоляцию своей единственной перспективой. Она может стать для вас своеобразной тюрьмой. Вы можете быть очень упрямым, причина может крыться в страхе. Попытайтесь понять, что вся жизнь – это всего лишь экосистема. Жизненный цикл изящно сбалансирован таким образом, что все его участники поддерживают друг друга.

Вы демонстрируете свои чувства и готовы жертвовать ради других. Вы склонны к идеализму, но если ваши идеалы терпят неудачу, вы можете испытать чувство горечи и злости. Вы очень чувствительны, испытываете эмоциональные взлеты и падения. Вы склонны драматизировать, но предпочитаете на публике контролировать свои эмоции и ведете себя так, как будто все под контролем. Благодаря решительности, живому и творческому уму, у Вас есть потенциал для достижения успеха и финансового благополучия!

<<< Нумерология 18

Нумерология 20 >>>

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Интересует?
Close
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx