Нумерология

Нумерология 6

Как расшифровать цифру 6 согласно Нумерологии:

Вы семейный человек, лучшая компания для вас – это родственные посиделки. Вы прирожденный миротворец и способны с легкостью улаживать конфликты и ссоры между родственниками.

Нумерология 6 – Ваши сильные стороны:

Вы совершенно неконфликтный человек и способны с легкостью урегулировать спор с удовлетворением обеих сторон. На первом месте для вас семья. Вы уравновешены и во всем стремитесь к гармонии. Будь то эмоциональная сфера, забота о других, финансы, работа или отдых, вы хотите знать, чем и как можете быть полезны.

У вас есть художественный талант. Вас, несомненно, можно отнести к эстетам, ценящим красоту и искусство. Вы очень ответственный человек и со всей ответственностью подходите к выполнению своего долга.

Вас можно отнести к тем людям, кто постоянно сосредоточен на отношениях. Вы хотите помогать другим и в каком-то роде быть целителем, а также заниматься искусством исцеления, например, быть диетологом или альтернативным терапевтом (акупунктура, массаж и так далее) или же врачом.

Нумерология 6 – Что вам мешает:

Вам важно знать, что вас ценят. Вы падки на лесть и похвалу. С другой стороны, вы совершенно неспособны принимать критику. Любое критическое замечание вы принимаете слишком близко к сердцу. Ваше желание помочь и поддержать других часто ставит под удар собственный комфорт и спокойствие.

Вы щедрый, добрый и понимающий человек. Вы достаточно эмоциональны и даже способны впадать в крайности – предаться чрезмерной сентиментальности. Вы должны научиться предлагать больше, чем просто жилетку, чтобы другие в нее могли выплакаться. Изучение и развитие ваших способностей исцелять других поможет вам добиться большего в жизни.

 

<<< Нумерология 5

Нумерология 7 >>>

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Интересует?
Close
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx