Нумерология

Нумерология 7

Как расшифровать цифру 7 согласно Нумерологии:

Ваш ум – это самый ценный ваш актив (он даже придает вам сексуальный шарм)! Вы можете рассуждать на любые темы – от научных до духовных и способны к высокой концентрации внимания!

Нумерология 7 – Ваши сильные стороны

Вы обладаете живым умом. Он служит вам инструментом для исследования мира и всего, что в нем существует. Вас интересует духовная и философская стороны жизни. Вы можете и должны специализироваться в одном заданном поле, чтобы в полной мере использовать ваши способности и природное богатство интеллекта. Вы склонны мыслить аналитически и рационально в том, что касается отношений. Эмоции для вас царство сумрачное и полное неопределенности, и Вы им, как правило, не доверяете. Те товарищи, которые проявляют через чур много эмоций кажутся вам немного незрелыми или непредсказуемыми.

Вашей интуиции можно только позавидовать. Но и ее можно развивать – посредством медитаций и других духовные упражнений. Когда вы начнете доверять своей интуиции, вы сможете усилить мощь вашего разума. Вам не стоит принимать все за чистую монету. Вы также не должны испытывать судьбу или играть в азартные игры. Вы не относитесь к тому типу людей, которые могут безрассудно тратить свою жизнь – в будущем это вам может аукнуться. Предпочитаете работать самостоятельно и выбираете свой собственный темп. Как правило, именно вы запускаете проекты. Ваши интересы находятся в научной, технической и метафизической областях.

Нумерология 7 – Что Вам мешает

Вы очень ранимы и позволяете чувствам глубоко западать в душу, но вам нелегко делиться своими чувствами и сообщать о них миру. Вы любите проводить время в одиночестве, но должны быть осторожны, чтобы не стать слишком замкнутым. Можете быть самоуверенным и упрямым. Вам стоит приложить усилия, чтобы не стать слишком расчетливым, бесстрастным и циничным. Вы можете быть очень критичным и эгоцентричным – эти черты, смогут сыграть с вами злую шутку, особенно в браке, если вы не будете их сдерживать. Приняв семейный обет, вы склонны хранить верность и быть преданным супругом.

Используйте свои интеллектуальные богатства, не теряя при этом своего сердца. Делитесь своими эмоциями с теми, кому вы доверяете, и поддерживайте длительные близкие отношения. Это принесет гармонию, уравновесит вашу психику и даст полное удовлетворение от жизни.

 

<<< Нумерология 6

Нумерология 8 >>>

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx