Нумерология

Нумерология 8

Как расшифровать цифру 8 согласно Нумерологии:

Вы “Человек-Идея”! Способны распознать новое перспективное направления бизнеса (стартап) и обеспечить его поддержку деньгами (венчурный капиталист).

Нумерология 8 – Ваши сильные стороны:

У вас есть талант к ведению бизнеса и природное умение управлять деньгами. Ваш подход к бизнесу можно назвать оригинальным, творческим и в чем-то даже смелым. Вы не лишены здравого смысла и это помогает не совершать опрометчивых поступков. Вам просто необходима свобода действий, иначе вы рискуете превратиться в тирана в других сферах жизни. Желательно избегать партнерских отношений, если это возможно. Высоко конкурентные и тесные партнерские отношения, особенно когда власть делится поровну, могут привести к интригам и манипуляциям.

Вы трудолюбивы и всегда работаете на результат. Вам можно без сомнений доверить крупный проект. Если вы еще не возглавили свой отдел или собственный бизнес, подумайте над этим. Лидерство – ваш козырь. Помимо этого, вы обладаете организаторским талантом. Вы можете управлять большими группами людей и руководить ими в соответствии с вашим видением. Такие качества, как амбициозность, целеустремленность, практичность и уверенность в себе помогают добиться уважения других. Они знают, что на вас можно положиться в любой ситуации.

Вам нравится вызов. Ожидания других стимулируют вас, особенно если они сомневаются, что вы можете это сделать. Вы любите деньги и не лишены потребности в статусе. Вам приятно демонстрировать плоды своего труда посредством дорогого автомобиля или дома. Вас можно отнести к тем людям, кто всегда гордится своей семьей и близкими.

Нумерология 8 – Что вам мешает:

У вас сильный характер, но он может быть слишком властным и даже тираничным. Вы не терпите проявления своей или чужой слабости. Также нельзя сказать, что вы человек эмоциональный, способный проявлять свои чувства.

Развивайте настойчивость и научитесь воспринимать любое препятствие, как вызов, который способен сделать вас сильнее. Именно отношение к трудностям определит исход дела.

 

<<< Нумерология 7

Нумерология 9 >>>

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx