Нумерология

Нумерология 9

Как расшифровать цифру 9 согласно Нумерологии:

Ваш открытый ум, неустанный оптимизм и сострадание к ближнему, делают вас “человеком” в прямом смысле этого слова!

Нумерология 9 – Ваши сильные стороны:

Вы человек широких взглядов и высоких целей. Обладаете чувством сострадания и жалости к другим людям. Стремитесь к разностороннему образованию, особенно вас привлекают гуманитарные науки. Вы исключительно творческая личность. Многие великие деятели искусства родились под этим числом.

По-настоящему обрести смысл жизни вам помогает служение другим людям. Вы играете большую социальную роль, которая сочетает в себе практическую работу и гуманитарную деятельность. Обладаете четким пониманием того, с чем имеете дело, но в то же время направляете все усилия для достижения всеобщего блага.

Цель вашей жизни найти свое место, где вы сможете непосредственно служить интересам других людей. Чем больше пользы вы принесете обществу, тем выше будет награда во всех областях, включая и материальное процветание и духовное благополучие. Детям, рожденным 9-го числа, обычно требуется некоторое время, чтобы определиться с выбором профессии.

Вы социально-ориентированная личность и наделены природным обаянием. Вас любят и вами восхищаются. Легко можете установить контакт с людьми во всех сферах жизни. Обладая широким мировоззрением, способны трезво оценить мировую политику и крупнейшие общественные движения. Прекрасно выражаете свои чувства, но в некоторых случаях можете драматизировать события. Проявляете глубокий интерес к философии и метафизике. Как правило, «девятки» хорошо привлекают деньги и делают это различными способами, например, вы можете получить наследство или вам просто улыбнется удача.

Нумерология 9 – Что Вам мешает:

«Девятке» свойственна жертвенность, которая призывает вас учиться прощать и безусловно любить. В любых обстоятельствах будьте беспристрастны по отношению к людям, даже если вы считаете, что справедливость до сих пор не восторжествовала и кто-то перед вами по-прежнему в долгу. Смысл вашей жизни состоит в том, чтобы позволить судьбе самой во всем разобраться. При этом вы должны двигаться вперед, создавая собственный жизненный путь, и в конечном итоге, получите именно то, что заслуживаете.

 

<<< Нумерология 8

Нумерология 10 >>>

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx