Фен Шуй

Кровать по фен-шуй. Рекомендации.

Приводим спальню в порядок!

Многие задумываются о цветовой гамме и декоре своей спальни, но мало кто думает над планировкой своего будущего будуара, а именно как правильно расположить кровать по фен-шуй.

Наш эксперт проясняет для вас одну ошибку в дизайне, которую совершает масса людей, проектируя свою спальню. И это вносит хаос в их сон и, в свою очередь, сказывается на состоянии здоровья!

В спальне все должны быть равны, а кровать по фен-шуй располагаться правильно:

Предоставим слово Ирине: “Один из самых важных элементов при проектировании вашей спальни заключается в том, чтобы вы оставили одинаковое пространство по обеим сторонам кровати и никогда не подталкивали ее боком вплотную к стене. Это будет грамотное расположение, если мы подразумеваем кровать по фен-шуй”

Как объясняет Ирина: «Это символичное создание равного пространства для вас и вашего партнера».

Она признает, что это не всегда возможно в небольших спальнях. Поэтому важно оставить хотя бы по нескольку сантиметров с каждого края.

“Отличная рекомендация – это расставить по бокам тумбочки с лампами, потому что они внесут необходимый баланс”, добавляет она.

Ирина объясняет, что правильный поток энергии и положение мебели могут улучшить ваш сон. Придет чувство спокойствия и уверенности, что, в свою очередь, улучшит ваш отдых. Так же важно, чтобы лежа на кровати вы могли видеть входную дверь.

“Очень важно, чтобы с кровати у вас был вид на дверь спальни. Но при этом, они не должны находится на одной прямой линии.”

«Это позволяет хозяевам буквально, энергетически и метафорически, видеть и чувствовать, кто и какие возможности приходят в их жизнь», – сказала она.

Она также отмечает, что тот же принцип применяется и к двери ванной, с которой ваша кровать никогда не должна быть на одной линии, потому что это приводит к утечке энергии.

Если баланс не соблюден и поток энергии работает неправильно, то у вас меньше шансов на спокойный ночной сон, и больше на возникновение проблем со здоровьем.

Вот такой простой, но чрезвычайно важный совет для всех наших читателей касательно темы “кровать по фен шуй“.


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

1 Комментарий
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
1
0
Поделиться своими мыслямиx