Фен Шуй

Действующие привороты по фен-шуй

В нашей жизни частенько бывают ситуации, когда просто не знаешь что делать и к кому обратиться за помощью. Одна из них – измены любимого. В попытке сохранить семью или близкие отношения, девушки ( да и парни тоже ) идут на всякие глупости, хотя существуют очень простые и действенные способы помочь себе самостоятельно. При этом не нарушая вселенскую гармонию, не портя карму себе и своим потомкам. Об одном из таких способов, который можно отнести к тому, что называют действующие привороты, я и хочу рассказать.

Действующие привороты по фен шуй – что же это такое?

На просторах интернета полно информации о магических обрядах. Не будем здесь вдаваться в подробности столь сомнительного удовольствия. Изучая фен-шуй, китайскую метафизику, систему Пифагора и т.д., можно по шагам разложить и высчитать промежуток времени года. И даже дни, в которые люди принимают судьбоносные решения, влияющие на всю их дальнейшую судьбу. Зная, как подкорректировать (а, главное, понимая зачем вы это делаете) можно удержать человека от необдуманных действий. Не знаю как для вас, но для меня основное правило не навреди. Возможно, он вам изначально не подходит.

Или по Столпам Жизни либо Удачи у него (а может у вас) начинается новый период, несущий другие возможности и новых интересных людей. И вселенная всячески пытается объяснить и доказать вам, что данный индивид не ваш и совсем вам не подходит, а на другой стороне жизненной реки уже давно мелькает ваша настоящая половинка. Стоит ли брать на себя ответственность и препятствовать предначертанному течению событий?

Ответ на этот вопрос каждый находит самостоятельно. Я лишь помогу вам средствами фен-шуй наладить и вернуть рухнувшие отношения.

Что для этого надо четко понимать – ваш дом – это компьютер, в котором у вас есть возможность нажать нужную кнопку или, как говорится, активировать нужную энергию. Для нашей цели требуется энергия любви и привлекательности, а по простому “приворот”. И работает он в не зависимости от того верите ли вы в него или нет. Как воздух – он есть – вы дышите, так и тут.

Итак, нам понадобится компас или минимальное понимание сторон Света. Все очень просто!!! В любом калькуляторе Ба Цзы вводим дату рождения человека и смотрим какое у него направление Янь-Нянь. Может быть любое: Север, Юг и т.д. Сидя на кровати, на которой спит любимый, лучше по компасу, определяем где этот сектор и оставляем любую свою вещь. Это все.

 

С пожеланиями Вам Любви и Удачи, Ирина.


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx