2018 год

Год 2018 для Господина Дня Огонь

Огонь – гореть и расцветать (процветать)

Вулканический пепел – очень плодородная почва. Это хорошо известно фермерам. Несмотря на опасность нового извержения, люди снова и снова селятся рядом с вулканами. Что говорит нам Ба Цзы – если хотите получить прибыль, надо идти на риск.

Люди с Господином Дня Огонь в 2018 году встречают Звезду Самовыражения. Для них это год вызова – создать эффективный взрыв не так-то просто. Это год фонтанирования идеями, такими, от которых сносит крышу.

Чтобы сдвинуть упертую Землю необходимо огромное воодушевление.

Какая деятельность для Огня наиболее подходящая в 2018? Все, что связано с мотивированием людей, а потребность в мотивации будет огромна. Вам необходимо будет выталкивать людей из их зоны комфорта, выпихивать из уютных пещер. Огромный, эпический взрыв способен сдвинуть гору, маленькой лопаткой тут много не сделаешь.

Легко вам не будет еще и из-за скрытых в Собаке энергий – намек на Богатство отягощен Звездой Компаньона и, следовательно, не избежать соревнования в гонке за прибылью. От ваших взрывов что-то перепадет в ваш карман, а что-то достанется конкурентам. Надо быть к этому готовым.

Чтобы преуспеть, выберите цель, задачу, которая вас реально заводит, вызывает сильную страсть. И двигайте ее до самого момента реализации (через прорыв, через взрыв).

Может казаться, что все бегут от вас, избегают вас. Очевидно, что люди предпочитают бежать от взрыва вулкана. Это может принести чувство одиночества.

Но оно не должно вас останавливать. Реализовав свою цель, вы откроете новые плодородные земли, которые многим принесут блага.

Девиз для Огня – я Землю разведу огнями (все невозможное возможно).


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

2 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
2
0
Поделиться своими мыслямиx