2018 год

Год 2018 для Господина Дня Металл

Господин Дня Металл в год Земляной Собаки.

Как создаются алмазы? Огромное давление, время и вот оно – готово сокровище!

Что говорит нам Ба Цзы: в 2018 году наши “металлические” друзья будут погребены (защищены) тоннами земли. Это время для раздумий и обучения. Земля, как Звезда Ресурсов, переведет Металл в режим ожидания и планирования. Звезда Ресурсов – это еще и Звезда Благородного Человека. В прежние времена откуда могли люди получать знания? Только от более просветленного человека, когда он соблаговолит ими поделиться.

Металлу необходимо использовать 2018 год для обретения знаний и опыта, как через прямое изучение (образование), так и через полевые работы – не бойтесь запачкать руки в земле обогащаясь ресурсами через практические действия. Какая одна из слабых черт людей с дневной доминантой Металл? – созерцательность и склонность к излишним размышлениям.

Девиз для Металла на 2018 год: хватит думать (планировать) – делай!

Найдите гуру, учителя, того, кто научит вас как нужно действовать.

Скрытые энергии в Собаке: Огонь Инь (Власть, Влияние) и Металл Инь (Братство, Конкуренция) предполагают наступление периода дисциплины и определения кто вам друг, а кто враг.

Вы должны должным образом изучить те карты, что сдала вам на руки судьба. И все для того, чтобы годы с 2019 по 2023 позволили вам заблистать!

Ваш успех на будущий 4-х летний период должен быть тщательно подготовлен в 2018.

Еще раз – не будьте слишком пассивны. Не беда, если ваш вклад в общее дело в 2018 году будет минимальным – это не важно. Вы должны наточить свой меч для грядущих битв!

Вот такой вырисовывается год 2018 для Господина Дня Металл.


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

7 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
7
0
Поделиться своими мыслямиx