2018 год

Год 2018 для Господина Дня Дерево

Кто он наш герой?

Да уж, Земля в 2018 году будет упрямой и неподатливой. Что говорит нам Ба Цзы – преуспеет в 2018 тот, кто обладает таким же терпением в управлении упертым объектом, трудной ситуацией. И наш счастливчик – Дерево.

Оно способно вечность расти, прорастать через самую твердую преграду, чтобы изменить ситуацию вокруг себя, найти путь к выживанию. Если кто и способен вскрыть Земляную Собаку, то это люди с Господином Дня Дерево.

Кто счастливчики – люди с Дневными Доминантами Дерево Инь, Дерево Ян или те, у кого Элемент Дерево преобладает в карте Ба Цзы. Для них год Желтой Собаки представляет собой столп Богатства, с намеками на самовыражение и контроль. Год для Дерева будет довольно занятой…

Уж если все остальные в попе, то вы просто обязаны преуспеть. И если по какой-то непонятной причине у вас нет цели на 2018 год, то скажу одно – ничего вы и не получите. Потому как нет цели – это тоже цель и результатом ее достижения будет ничего. Так что выбор за вами.

Что принесет дивиденты – это ваши идеи и способность их реализовать.

Это не год сидеть на попе ровно. Дерево вообще имеет тенденцию искать безопасность. Им нравится идея переживать за других, самим же при этом ни во что не вовлекаться. Любят учиться и быть по жизни наблюдателем. Это их естественный выбор, ведущий к тому, что практически всё в жизни становится не их делом. Можете представить сколько потенциально прибыльных тем они упускают, находясь при этом рядом, но ничего не предпринимая?!

Процесс вскрытия Земли требует времени. Полно народу говорит, что они хотят ее вскрыть и даже втыкают в нее лопату. И большинство бросает это занятие по мере прохождения все более и более твердых пластов.

Эти люди, отказавшиеся от собственной борьбы, тем не менее находят в себе силы отговаривать вас от продолжения стараний.

Только те, кто останутся верны призыву Дерева к выживанию, пробьют Землю, пустят корни и раскроют листочки ласковому солнцу.

План игры для Дерева на 2018 год:

  • поставить цель
  • принять решение достигнуть эту цель
  • проработать несколько вариантов достижения цели (планы Б,В,Г,Д,Е и т.д.)
  • и наиболее важный пункт – остаться верным своей цели и своему решению ее достичь

Для всех, у кого нет значимых целей, рекомендую легкую цель – похудеть. Земля обычно приносит с собой полноту, в то время как Дерево представляет силу и рост. Рост против накопления жира – похудение для вас наиболее простая в достижении цель :)!

И ролик по теме:


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx