2018 год

Год 2018 для Господина Дня Вода

Элемент Вода в 2018

Вода обычно избегает гор, ее потоки бегут сверху вниз, убегая в океан. Гора при этом не преследует воду, в этом смысле Вода и Земля не воюют друг с другом. Оставь меня в покое (гора) и я пойду своей дорогой (вода). Если уж говорить об агрессивности, то это вода атакует землю, что мы можем наблюдать на береговой линии, когда волны яростно набрасываются на пляж, стремясь отвоевать для себе еще больше пространства.

Что говорит нам Ба Цзы: 2018 год довольно труден для Воды, так как двойная гора блокирует ей путь. При этом окружающие люди будут ожидать от вас решений: как прорваться, преуспеть, выйти из сложных ситуаций. Как избежать этого сумасшедшего давления.

В Собаке зарыты две энергии Ци – Металл Инь (Ресурсы) и Огонь Инь (Богатство), что дает вам надежду на скрытые возможности выхода из трудных ситуаций.

Ресурсы символизируют внешнюю помощь – опытом, знаниями. В то время как Богатство представляет собой непрекращающиеся попытки трудиться ради будущей цели.

Девиз для Воды на 2018 год: ищи помощь и поддержку, усердно работай и, что наиболее важно, прими сильное решение действовать в сложившихся условиях.

Для юных, тех, кто только начинает свое путешествие по жизни или просто новичок в каком-либо направлении (только поменял сферу деятельности в любом возрасте) совет: проявляйте скромность и изберите тактику избегания конфликтов.

Необходимо объединиться с другими – одна капля слаба, но много капель образуют реки, моря и океаны, которым все по плечу. Так же важна правильная цель – выйти к океану возможностей, а не пытаться изменить внешний вид и форму гор. Не пытайтесь переделать обстоятельства, в которых оказались, просто ищите выход.


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx