Без рубрики

Что 2021 год мне принесет?

Возможность проконсультироваться закрыта. Год уже начался!!!

Действует консультация “Разбор карты БаЦзы

Шок и трепет от текущего года затронули слишком многих. Такое чувство, что во внешний фен шуй залетели одни только неблагоприятные звезды и этот гремучий коктейль двоек и пятерок обрушил все планы и мечты. Сложно расти и процветать, если земля под ногами ходит ходуном. Или вашу заранее прекрасно подготовленную и удобренную почву вдруг залило тоннами откуда то появившейся воды. Что делать?

Хотя сумасшествие этого года еще не закончилось, пора искать пути, методы возвращения упущенного и утраченного. Возродиться как птица Феникс, насколько это позволяет Ваша натальная карта Ба Цзы и грядущий период.

Или, если Вы тот счастливчик, который в 2020 оседлал волну Удачи, то прогноз на 2021 необходим Вам, чтобы не растерять свои достижения, остаться в благоприятном потоке.

Консультация по теме “Что Новый Год мне принесет”: возможности, угрозы, стратегии выигрыша, продолжительностью один час. С использованием скайпа или любых подобных систем связи. В удобное для Вас, заранее выбранное время.

Начнем так быстро, как Вам это сейчас необходимо. В этом сложном году консультации стартуют с октября. Принцип тот же – кому нужна только информация, добро пожаловать в любой свободный день. Кому необходим еще и энергетический пинок, приходите ближе к началу нового года – в конце декабря, январе, чтобы не растерять информационно-энергетический запал.

От Вас, как обычно, данные по рождению. Те и вас, кто до сих пор не знает своего часа рождения, сначала обращаются за восстановлением часа (стоимость услуги 2990 рублей). Без часа рождения информация о Вас будет не полной и консультацию проводить не имеет смысла, прошу прощения.

Итак, запасайтесь часом времени и добро пожаловать на консультацию. Со многими из вас давно не виделся, не слышался – буду рад новой встрече :)!

С Уважением, Игорь.

https://www.youtube.com/watch?v=93wlv3wrQ60

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx