Ба Цзы

Отношения в карте Ба Цзы

краткий путеводитель для женщин

Понимание сути вещей бессмысленно, если вы не пытаетесь извлечь из этого выгоду. Любите Ба Цзы и не используете ее магию для выстраивания отношений? Как по мне, так это не уместное стеснение.

Просто признайте: избежать тяги быть в отношениях невозможно. Однако искать себе партнёра, который впишется в ВАШУ карту Ба Цзы – это не лучшее решение. Намного полезнее будет изучить звёзды своего потенциального спутника и понять, что их притягивает. Как только поймёте, сможете использовать это знание для достижения желаемого.

Итак, поехали:

Самой важной является звезда Прямого Богатства, она же Звезда Жены. Она олицетворяет упорную работу (но ни в коем случае не рабский труд). Теперь вспомните, сколько времени вы потратили на планирование свадьбы? Недели, месяцы или, может, даже годы (ведь самые популярные места для проведения свадеб необходимо бронировать едва ли не за год до события)… А когда вы в последний раз задумывались о быте после свадьбы? Люди редко работают над самим браком, полагая, что в нём всё наладится само собой, а потому просто принимают его как данность. Брак – это совместные усилия обеих сторон и постоянная упорная работа над сохранением комфорта и уюта. Помните, что отношения нельзя пускать на самотёк.

Ба… залетная разлучница!

Появились проблемы, связанные со Звездой Косвенного Богатства (любовница)? Она прилетела в карту Ба Цзы вашего мужа, и он начал отдаляться? Вы должны сделать так, чтобы он увидел в ВАС энергию этой звезды, показав ему, что вы – его будущее, и что в вас заложен потенциал. Многие люди ошибочно полагают, что залог крепких отношений – это атмосфера товарищества в семье, забывая о том, что людьми движет естественное желание продолжения рода. Вы притянули его внимание своей привлекательной внешностью (по его стандартам), а он привлёк вас тем, что показал готовность оберегать и заботиться о вас (предположим, был достаточно богат по вашим меркам).

А теперь представьте, что с момента начала отношений его способность зарабатывать стала бы регулярно ухудшаться. Со 100 тысяч до 20, затем до 5, затем до одной… Выглядел бы он привлекательным в ваших глазах, допустим, спустя год?

И задумайтесь о своей внешности, на которую он когда-то обратил внимание, и скажите – в какую сторону она изменилась с начала отношений. Стали ли вы ещё прекраснее? Или же расслабились и немного запустили себя? Если последний вариант про вас, то это повод для серьёзных размышлений – выходит, что вы подбирали лучшую одежду, приводили себя в порядок, чтобы впечатлить незнакомца, но не хотите впечатлять собственного мужа? Станете теперь винить другую девушку, готовую его впечатлить ;)?

Детки

Успех брака полагается, в том числе, и на то, готовы ли вы стать матерью. В карте Ба Цзы у мужчин присутствуют две звезды, символизирующие наследника – Убийца на 7-ой Позиции и Правильная Власть. Если вы не планируете заводить детей, то чем вы хотите удержать мужа? Важно также отметить, что мать буквально формирует личность ребёнка. К этому необходимо подойти с умом и правильно воспитать своё чадо. Надо научить его проявлять теплоту к отцу фразами в стиле «беги обнимать папочку», ведь у мужа должна быть мотивация возвращаться домой. И, конечно же, встречайте его с такими же искренними объятьями. Вы ведь наверняка видели собак, которые грустят, когда их хозяин выходит из дома буквально на пару минут? Нелишним будет перенять у них эту искреннюю грусть.

Что же вы, мама…

В-третьих, вы должны стать новой дочерью для его мамы. Многие замужние дамы весьма негативно относятся к свекровям. И зачастую конфликты между невесткой и свекровью становятся источниками проблем в семьях. Но подумайте сами: вы забрали её сына… и хотите, чтобы она относилась к вам дружелюбно? Поскольку мать оказывает большое влияние на ребёнка, вам необходимо найти с ней общий язык. Иными словами, стать её дочкой (за что отвечает Звезда Грабитель Богатства). Вместо того, чтобы соревноваться со свекровью за внимание мужа, станьте её союзником и войдите к ней в доверие, показав, что вы готовы быть её дочерью. Это позволит предотвратить любые конфликты.

Контролировать энергию Звезды Грабитель Богатства достаточно просто. Вам нужно стать человеком, которого легко любить. Не позволяйте браку изменить себя, и покажите своему мужу, что вы всё та же девушка, в которую он влюбился. Вспомните, какой вы были до свадьбы, и ведите себя так же – радуйтесь его приходу домой, и будьте для него источником хорошего настроения (ничего сложного). Задайте себе вопрос: «Легко ли меня любить?»

Итог:

Таким образом, вы получите контроль над всеми Звёздами, что его окружают. Вы стали его женой (Прямое Богатство), вы – его будущее (Склонность к Богатству), подарили ему наследника (7-ой Убийца и Правильная Власть) и стали новой дочерью для его матери (Грабитель Богатства). Теперь он полностью окружён вами :)!

Резюме:

Ваша задача не так уж и сложна… Оставайтесь такой же прекрасной (или станьте ещё красивее), заведите детей (сына и дочь) и станьте частью его семьи. Не пытайтесь менять правила отношений… они проверены веками. Это своеобразная битва, в которой вам нужно окружить своего врага… и тогда он вам покорится!


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

3 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
3
0
Поделиться своими мыслямиx