2020 годБа Цзы

БаЦзы: кому доверить принятие решений

Принятие решений – задача не из легких! Хоть в своей жизни, хоть на работе. Это особенно справедливо в ситуации, когда вы руководите большой командой и размер зарплаты каждого ее члена зависит от вас. Некоторые практики китайской метафизики любят анализировать «удачу в бизнесе» используя дату его регистрации (аналогично дате рождения). Однако, такой метод в корне ошибочен. Бизнес сам по себе не принимает решений, это делают люди, и именно от их выбора зависит его судьба.

Одним из свойств бизнеса является возможность выбирать между разными вариантами развития. Различные отделы могут предлагать свои варианты разрешения ситуации, но все они должны лежать в фарватере курса успеха компании.

Так каким сотрудникам НЕ следует доверять принятие судьбоносных решений в ближайшие годы?

Ответ на этот вопрос кроется в БаЦзы, а именно в анализе потоков в персональной карте.

При этом необходимо учитывать приходящие столпы удачи и года, что предполагает довольно глубокое понимание БаЦзы. Если вы не обладаете достаточными навыками, то вам следует обратиться за помощью к профессионалу.

Давайте посмотрим на грядущие года:

  • 2019 – Земляная Свинья
  • 2020 – Металлическая Крыса
  • 2021 – Металлический Бык
  • 2022 – Водяной Тигр.

Такие комбинации говорят об избытке энергии Воды и недостатке энергии Огня. Что дает людям ощущение большой неуверенности и недостаток оптимизма. Кроме того, в некоторых картах наблюдаются проблемы из-за разрыва потоков. В каких же именно:

Вода изобилует в карте

Это характерно для водяных Дневных Доминант, или если Вода является основной структурой, или входит в состав каждого из столпов. Такие люди станут излишне самоуверенны и чувствительны к тому, что их окружает. Представьте, что вы в критической ситуации поручаете принятие решений очень эмоциональному и самоуверенному сотруднику. Думаю, этого делать не стоит.

В карте ощущается нехватка Огня

Это может быть как в случае с огненным Господином Дня, так и в другой ситуации, где в карте недостаток этой стихии. Тут вы бросаете изначально унылого человека в глубокие воды. Не выдержав давления среды и эмоционального напряжения, он может принять решение сдаться и пойти ко дну без борьбы.

Конечно, это не означает, что необходимо совсем избавиться от таких людей. Удача имеет переменчивый характер, а нашей задачей является предсказание грядущих событий с целью принятия верных решений. В таких ситуациях вам лучше положиться на других людей. С более стабильной картой при текущем избытке Воды и недостатке Огня, и вовлечь их в принятие решений. Ведь не стоит все делать в одиночку. Сформируйте команду из наиболее подходящих сотрудников!

Все статьи о 2020 в разделе меню “2020 год

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Интересует?
Close
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx