Без рубрики

Летящие звезды на октябрь 2017 года

Летящие звезды на октябрь 2017 (с 8 по 7 Ноября) 

(плюс мини прогноз по 9 Дворцам на октябрь)

Хочу прежде всего написать и предупредить о том, что хоть 9 и находится в центре квадрата, но октябрь не дублирует 2018 год, так как энергии самого 2017 года совершенно другие! И помните, что даже самый благоприятный прогноз на год или месяц всегда можно улучшить, а плохой исправить! Так как мы живем здесь и сейчас, то прогнозы даже на месяц дают нам слишком размытую картину. Точно так же можно, не правильно воспользовавшись энергиями, при самом благоприятном прогнозе, испортить себе жизнь на несколько лет вперед!

годовой-и-месячный-квадрат-Ло-Шу

Именно так предстают перед Вами летящие звезды в нашем калькуляторе 9 Дворцов. Чудные картинки – это лично Ваши символические звезды – Академика, Благородного Человека, Почтовой Лошади, Цветка Персика и Звезды Богатства. Интересно – заходите и считайте! Любой неблагоприятный прогноз по сектору убирается присутствием в нем Вашей Личной Звезды Благородного Человека. Ну, а если сектор неблагоприятный и в нем Звезда Богатства, то в первую очередь следите за кошельком! Если лошадка в плохом секторе – сидите дома и т.д. Персональный квадрат Ло Шу – хватит ориентироваться только на общие прогнозы!

Летящие звезды на октябрь 2017 – Сектор Юго-Восток (8/9)

Самый благоприятный сектор этого месяца! Все и везде в поддержке! Движение Ци правильное. Ставим в этот сектор стол/кровать, двигаемся в этом направлении, любые действия из этого сектора ведут к увеличению и удвоению. А для людей рожденных в 8 дворце все будет складываться самым лучшим образом!!! Такое сочетание я называю Благословением Небес!!!

 Летящие звезды на октябрь 2017 – Сектор Юг (4/5)

Все плохое, что можно было собрать, собралось на Юге. Увы, но все слишком плохо!!! Сектор не используем ни при каких обстоятельствах!!! 5 желтая стала смертельно ядовитой! А люди рожденные в 4 дворце….. Постарайтесь в этом месяце тихонечко отсидеться где – нибудь в бункере, или максимально используйте индивидуальный выбор дат!! Это важно! Тройная сила неудач.

Летящие звезды на октябрь 2017 – Сектор Юз (6/7)

В общем-то, относительно года хотелось бы сказать, что все хорошо, но не в этом месяце. Увы. Сектор лучше не использовать, или максимально ставить защиту и лечение. А у людей, рожденных в 6 дворце, будет явно проявлена борьба за власть и авторитет, но Ша Битвы Мечей приведет вас не к тем результатам, на которые вы строили планы. Сходите на плановый осмотр к врачу и проверьте проводку в доме.

Летящие звезды на октябрь 2017 – Сектор Запад (2/3)

Этот сектор лучше не трогать и не использовать. Здесь поселилась Ша Боя Быков. Ссоры, сплетни, разногласия, травмы, юридическая запутанность. Ставим сюда лечение!! Не спим, не работаем! А для людей 2-го дворца, в общем-то, благоприятный прогноз, но через сражения. Действуйте и выключите свою всепоглощающую любовь – это все равно не оценят! И займитесь, наконец, спортом.

Летящие звезды на октябрь 2017 – Сектор СЗ (1/2)

Приятный сектор, но не для этого месяца. Жесткий контроль и доминирование старшей женщины, то есть год контролирует месяц. Бережем свой желудочно – кишечный тракт, не едим в этом секторе!!! У людей рожденных в 1-ом дворце, трясина и болото. Но не стоит отчаиваться, следите за знаками судьбы и используйте индивидуальные хорошие даты. Больше общайтесь с семьей, не начинайте ничего нового и советуйтесь по любому поводу.

Летящие звезды на октябрь 2017 – Сектор Север (5/6)

Очень благоприятный сектор года, но только не в этом месяце!! Не спим, не едим, не работаем. Ставим лечение!!! Будьте внимательны, и это относится не только к людям, чей дворец рождения 5, но и к 6 дворцу!!! Мой совет, сидите на попе ровно!! Любое самовыражение приведет к полному краху и разорению, так как напротив стоит годовая 5.

Летящие звезды на октябрь 2017 – Сектор СВ (3/4)

Не самое удачное сочетание, сектор так же лучше не использовать, иначе эмоции будут зашкаливать. Для людей рожденных в 3-ем дворце: не переутомляться, а лучше съездить в отпуск. И не обращайте внимание на глупость людей.

Летящие звезды на октябрь 2017 – Сектор Восток (7/8)

Одна из странных комбинаций – все нужно держать под контролем и в то же время все будет контролировать вас, так как в этом месяце 7-ка стоит напротив своего домашнего дворца. Ну и ладно. А для людей рожденных в 7 Дворце, главное контроль и самодисциплина, что поможет вам в коммерческом успехе и процветании. И ходите в красном.

Летящие звезды на октябрь 2017 – Сектор Центр (9/1)

Как всегда, закрытые возможности, поэтому просто не используем этот сектор. А для людей рожденных во дворце 9 проверить почки, сердце, глаза и слух.

 

И помните, если что-то нельзя, но очень хочется – значит Можно!!!!! Только используйте благоприятные лично для вас дни и часы!!!!!!

 

 

И будет вам Фен Шуй Счастье!!!!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx