60 Цзя Цзы

Столп Ба Цзы Вода Инь на Петухе 癸酉

Дневной! Столп Вода Инь на Петухе – Обработанный Драгоценный Камень

Новичкам: как определить свой Дневной столп в карте БаЦзы


Создание совершенства — дело деликатное, и никто не сделает его лучше, чем типичный представитель дневного столпа Вода Инь на Петухе. Нужна лишь капля воды и пошел медленный процесс раскрытия внутреннего потенциала. С точностью ремесленника он вытачивает что-то невероятно ценное. Результатом можно восхищаться бесконечно.

Вода Инь – самый нежный из всех элементов, кроме того, он загадочный и заботливый. Как по утрам из тумана, формируются капельки росы, благодаря нежной и заботливой природе. Мягкие и утихомиренные, ваши страхи и переживания сойдут на нет. Способность изменять форму, быть полностью приспособленными к окружающей среде дает им дополнительное преимущество осознанности. Они могут быть где-то, и не быть одновременно, как проходящее облако, которое мало кто заметит.

Тот факт, что Вода Инь сидит на Петухе с доминирующей Ци Металл Инь (Косвенный Ресурс), делает их очень нетрадиционными учениками. В основном они учатся пытаясь разобраться. Они будут пробовать все самые странные и непроверенные пути достижения цели. Косая Печать также отвечает за здоровье и жизненную силу. То есть они находятся со смертью «в дружеских отношениях», они почти всегда могут опереться на невидимое плечо и легко выходят из неблагоприятных ситуаций. Металл Инь добавляет в их образ немного совершенства, ответственности, упорства, чтобы они стали еще более редкими и драгоценными.

Петух дружит с Драконом, не дружит с Кроликом – карта Ба Цзы

Петух сочетается с Драконом, который привлекает Землю Ян (Правильная Власть), Воду Инь (Братство) и Дерево Инь (Дух Наслаждения). Мужская звезда (Правильная Власть) присутствует, и это отлично для женщины столпа Вода Инь на Петухе. При наличии звезды Братства, они также обладают уверенностью и поддержкой своих партнеров. Дух Наслаждения помогает им с творчеством и построением будущих планов – это также подталкивает их к совершенству.

Петух в Ба Цзы сталкивается с Кроликом, что отбрасывает Дерево Инь (Дух Наслаждения). Им не хватает возможности по-настоящему наслаждаться. Они не дают себе передышки и постоянно конфликтуют с собой. С одной стороны они хотят быть идеальными, а с другой — пусть все идет своим чередом.

Итог:

А в целом, это тонкая и чувствительная душа, на шлифовку которой ушло некоторое время. Они могут казаться бесцельными, большую часть времени, но внутри спрятано по-настоящему ценное сокровище, которое ждет своего часа. Весь столп не привлекает, но и не отталкивает богатство, поэтому, как вы понимаете, материальные ценности их не заводят. Чтобы добраться до их сердца, нужно будет подружиться с ними. Завоюйте их доверие и восхищение – и они пойдут за вами на край света!

 Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

калькулятор Ба Цзы на Тонкости Метафизики

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Подробности на основной странице:

Перейти к странице 60 Дзя Цзы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

Наше безмерное уважение мастеру Ба Цзы, Кевину Чану.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx