Нумерология

Нумерология 14

Как расшифровать число 14 согласно Нумерологии:

Привет, неутомимый путешественник! Неожиданные повороты и волнения возбуждают вас. Вместо того, чтобы бояться перемен, вы обнимаетесь с (и даже гонитесь за) ними!

Нумерология 14 – Ваши сильные стороны:

Вам нравятся перемены, яркие впечатления и путешествия. Вам быстро становится скучно и постоянно нужно пробовать что-то новое, экзотическое, чтобы оставаться в тонусе. Вы быстро адаптируетесь ко всему, поэтому перемены для вас не проблема. Вы красноречивы и, скорее всего, обладаете писательским талантом.

Вы очень общительны и хорошо работаете в команде до тех пор, пока ваша свобода не слишком ограничивается. Вам не сидится на одном месте, что часто приводит к чересчур быстрой смене интересов, занятий и может мешать установлению длительных отношений. Прежде чем принимать решение о серьёзных переменах в жизни, нужно всё хорошенько обдумать. Порой вы слишком самоуверенны и упрямы, но вам также часто сопутствует удача и вы по своей природе азартный человек.

Нумерология 14  – Что Вам мешает:

В основе вашей любви к переменам лежит неуверенность. Под внешним спокойствием и хладнокровием скрывается эмоциональный беспорядок, который проявляется в вашей жизни в виде резких изменений и внезапных перепадов настроения. Вам сложно остановиться на определённой профессии и выбрать определённый образ жизни, который бы помог с реализацией вашей невероятной креативности и держал бы её в рамках разумного. Есть вещи, которые вам не под силу, но ключ к вашему успеху – равновесие. Не решайтесь на серьёзные перемены, просто чтобы разбавить рутину или чтобы избежать ответственности в трудных ситуациях.

Вы неординарный и практичный, но можете быть непредсказуемым. Нужно приучить себя доводить дело до конца.

Вам нужно избегать опасностей злоупотребления сексом, алкоголем, наркотиками и едой. Когда вы найдёте для себя конкретную сферу деятельности и направите свой огромный талант в нужное русло, вы сможете добиться большого успеха в жизни.

<<< Нумерология 13

Нумерология 15 >>>

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx