Нумерология

Нумерология 13

Как расшифровать число 13 согласно Нумерологии:

Вы “краеугольный камень”, основа, центр в своей семье и ближайшем окружении. Вы следите, чтобы люди уважали традиционные ценности, взамен дает им ощущение мира и покоя.

Нумерология 13  – Ваши сильные стороны:

Вы очень любите своих близких и цените семейные традиции. Именно вы являетесь основой любого предприятия. На вас всегда и во всем можно положиться.

Вас можно назвать человеком практичным. В то же время, вы обладаете большим художественным талантом, что объясняет желание найти конкретные формы для выражения. Неудивительно, что вы любите природу – окончательный союз красоты, формы и практичности. Вы наделены отличными организаторскими способностями и способны работать долго и добросовестно.

Будьте осторожны, чтобы не превратиться в заядлого трудоголика с катастрофической нехваткой времени на себя.

Ваши сотрудники ценят вас, как справедливого руководителя и полностью на вас полагаются. Иногда вы испытываете некое чувство неудовлетворенности, вам кажется, что вы занимаетесь не своим делом. Может возникнуть ощущение, что ваши таланты так и остались ни кем неоценимы. Именно поэтому вы склонны менять профессии в поисках своего истинного призвания.

Нумерология 13  – Что вам мешает:

Научитесь максимально использовать сегодняшний день. Полюбите работу, имеющуюся у вас в настоящий момент и продолжайте развивать свои способности, поверьте в себя. Если вы не научитесь с любовью относиться к тому, чем вы заняты на данный момент, вы рискуете провести остаток жизни в поисках очередной новой работы и отношений. Не бойтесь использовать настойчивость и решительность, когда потребуется.

Вы можете быть довольно упрямым и жестким. Часто отказываетесь от новых и креативных идей. Именно это может привести к разочарованию и подавленному состоянию. Кажется, что жизнь проходит мимо, особенно, когда вы отвергаете новые подходы, боясь нарушить давно сложившийся устой. Ключ к вашему успеху – стремление поддерживать порядок и дисциплину в собственной жизни и максимально использовать любую возможность, которая вам выпадает.

<<< Нумерология 12

Нумерология 14 >>>

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx