Нумерология

Нумерология 15

Как расшифровать число 15 согласно Нумерологии:

Ваша творческая природа подталкивает вас к занятиям искусством, и ваше красноречие заставляет других людей поверить, что у вас настоящий, подлинный талант (да, да, и мы верим, что это правда!).

Нумерология 15 – Ваши сильные стороны:

Вы очень тонкая, творческая натура. У вас склонность к иностранным языкам. Независимо от того, кто вы по профессии, вас продолжает тянуть к творчеству, особенно хорошо вам дается изобразительное искусство: живопись, каллиграфия или скульптура. Вы стремитесь сосредоточиться на семье и близких, но что-то вам постоянно мешает. Вы хотите лучшего в своей жизни, и всеми силами стремитесь к этому.

Вы самоотверженны в отношениях с близкими, и стремитесь увидеть лучшее в своем партнере или в том месте, где вы живете. Постарайтесь максимально использовать свои собственные способности! Почитайте свой талант и не переставайте совершенствовать то, что вам дано природой.

Вы человек щедрый и отзывчивый. Как прекрасный родитель, любящий своих детей. Стабильность и мир в семье можно также отнести к вашим заслугам. Вы из немногих, кто склонен демонстрировать свои чувства. В глазах других вы человек ответственный, но в то же время, не лишены собственного мнения и способны немедля принять решение, если это потребуется. Многие считают, что вы выглядите моложе своего возраста. Помимо вашего художественного таланта, вы не лишены предпринимательской жилки. К любой бизнес-задаче вы склонны подходить тщательно и добросовестно, что безусловно окупается в долгосрочной перспективе.

Вы обладаете качествами целителя и стремитесь помогать другим. Ваши таланты и решительность способны обеспечить вам большой успех.

Нумерология 15 – Что Вам мешает:

Вы настолько чувствительный человек, что любая критика способна крайне негативно сказаться на вашем самочувствии. По этой причине вы, как правило, поддерживаете других, жертвуя собой.

Вы хотите жить в соответствии с Золотым Правилом: «Относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к вам». Однако не стоит проявлять излишнюю мягкость в отношениях. Окружающие люди могут попросту начать злоупотреблять вашей мягкостью. Будьте больше, чем просто жилетка, в которую можно выплакаться.

<<< Нумерология 14

Нумерология 16 >>>

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Интересует?
Close
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx