2020 год

Дворец Жизни на Северо-Западе 2020

Смотрим на год Крысы с точки зрения системы Волшебных Врат, за которыми способен прятаться не только самый главный командир, но и мы с ее помощью можем неплохо преуспеть и выстоять. Я говорю, конечно, о системе Ци Мэнь Дунь Цзя.

Все, что от вас требуется – знать в каком квадрате расположен ваш Дворец Жизни. Сделать это очень просто – в нашем калькуляторе (переход по этой ссылке) введите данные по вашему рождению (нужно знать час рождения – это обязательно, если что, услуга восстановления часа рождения здесь).

Нажмите на кнопку “Построить карту”, перейдите на вкладку расклад Ци Мэнь


и зафиксируйте, в каком квадрате ваш Господин Дня находится в правом верхнем углу:

В примере на картинке Господин Дня попадает в Дворец Кунь, на Юго-Запад.

Юго-Запад и Северо-Восток мы рассматривали здесь и здесь. Сегодня нас интересует Дворец Жизни на Северо-Западе, Дворец Цянь (Тянь). В 2020 году там складывается следующая ситуация:

Даже беглый взгляд на Дворец Цянь в год Крысы говорит нам – лучше бы это не был мой Дворец Жизни.

Два серьезных вызова – присутствие Звезды Болезни и Металл Ян (враг), выходящий на Небесную Тарелку через Иньскую Воду.

Но все по порядку:

Земная Тарелка дает нам образ матери-земли: она всегда готова принять на себя удар и действует исключительно для блага других, дарит им свои ресурсы и возможности, ничего не прося взамен.

Звезда Тянь Жуй (Небесный Росток), кроме того, что является Звездой Болезни, также несет в себе образ матери. Что посеешь, то и пожнешь – ее девиз. Почве все равно, что взращивать. И ценное зерно и ядовитый сорняк – все найдет в ней опору и питание. Любые ваши прошлые деяния, слова и поступки, были заботливо выращены и в этот год дадут свои плоды. Но плохое вырастет обильней и быстрее – сама Звезда не прощает ошибок и легкомысленного подхода. Все вернет сторицей.

Врата Сцена дают образ человека, который проблемы всегда прячет за улыбкой. Глядя на него и не подумаешь, что дела его идут не важно. Он хорошо научился играть роль счастливого и беззаботного, но самому ему от этого жить ничуть не легче.

Комбинации трех стволов даже отдаленно не напоминают счастливые. Наоборот, стоит ожидать неприятностей. Присутствует и особо неблагоприятная структура – Небесная Сеть: незаконные действия, неразрешимые проблемы. Сеть высокая – выбраться будет не просто.

Гексаграмма Тусклого Света – испытывает человека на прочность. И говорит, что запаса сил не так уж и много.

Что в общем: у человека полно проблем, и они усиливаются. При этом на лице у него маска, говорящая, что все в порядке. Но все далеко не в порядке. И ресурсов для разрешения трудностей все меньше.

Какой совет? Хватит скрывать, начинайте решать. Не надейтесь, что все наладится само собой. Если трудности касаются финансов – сократите расходы, увеличьте доходы, попросите помощи у близких. Выйдите со своими проблемами на свет. Да, вы так привыкли рисовать образ успешного/счастливого человека, который ни в чем не нуждается, что практически невозможно открыть другим правду.

Но без этого, боюсь, выплыть не получится. Да, прежде вы многим помогли, но в одиночку себе помочь вы не сможете. Не в этом году, друзья. Не при таких раскладах.

Все статьи о 2020 в разделе меню “2020 год

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

2 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
2
0
Поделиться своими мыслямиx