2020 год

Дворец Жизни на Юго-Западе 2020

Смотрим на год Крысы с точки зрения системы Волшебных Врат, за которыми способен прятаться не только самый главный командир, но и мы с ее помощью можем неплохо преуспеть и выстоять. Я говорю, конечно, о системе Ци Мэнь Дунь Цзя.

Все, что от вас требуется – знать в каком квадрате расположен ваш Дворец Жизни. Сделать это очень просто – в нашем калькуляторе (переход по этой ссылке) введите данные по вашему рождению (нужно знать час рождения – это обязательно, если что, услуга восстановления часа рождения здесь).

Нажмите на кнопку “Построить карту”, перейдите на вкладку расклад Ци Мэнь


и зафиксируйте, в каком квадрате ваш Господин Дня находится в правом верхнем углу:

В примере на картинке Господин Дня попадает в Дворец Кунь, на Юго-Запад.

Итак, если ваш Дворец Жизни на Юго-Западе, то в 2020 году там складывается следующая ситуация:

Отличный год для того, чтобы изменить свою жизнь. Все в ваших руках, Джи Фу (Главный Командир) с вами. Врата Ранения придают вам качества Ангела Возмездия. Вы на передовой позиции и готовы броситься в бой, не думая о последствиях. Достаточно ли вы готовы?

В любом случае, весь год у вас будет поддержка неба – активна Звезда Помощь с Небес, что говорит о том, что вы не одиноки. Ваши идеи и действия привлекут единомышленников.

Комбинация Небесных Стволов в квадрате говорит о следующем: в прошлом была допущена чудовищная ошибка. Может быть лично вами, а возможно по отношению к вам. Пришло время ее исправить – (потребовать/самому) заплатить по счетам или воздать (вам/другим) по заслугам.

Присутствует сильная фокусировка – все ради достижения этой цели. Невзирая на последствия, вплоть до разрыва связей, дорога в один конец. Ни что не способно вас остановить, только вперед, не оглядываясь.

Будьте готовы к последствиям. Восстановление справедливости дело, может и благое, но выжженная земля не способна дать урожай. Решили – действуйте, осознавая, что придется, с большой долей вероятности, поменять затем в жизни все – окружение, местонахождение, да и, возможно, саму свою жизнь.

Все статьи о 2020 в разделе меню “2020 год

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

2 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Интересует?
Close
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
2
0
Поделиться своими мыслямиx