2020 год

Дворец Жизни на Северо-Востоке 2020

Смотрим на год Крысы с точки зрения системы Волшебных Врат, за которыми способен прятаться не только самый главный командир, но и мы с ее помощью можем неплохо преуспеть и выстоять. Я говорю, конечно, о системе Ци Мэнь Дунь Цзя.

Все, что от вас требуется – знать в каком квадрате расположен ваш Дворец Жизни. Сделать это очень просто – в нашем калькуляторе (переход по этой ссылке) введите данные по вашему рождению (нужно знать час рождения – это обязательно, если что, услуга восстановления часа рождения здесь).

Нажмите на кнопку “Построить карту”, перейдите на вкладку расклад Ци Мэнь


и зафиксируйте, в каком квадрате ваш Господин Дня находится в правом верхнем углу:

В примере на картинке Господин Дня попадает в Дворец Кунь, на Юго-Запад.

Юго-Запад мы рассматривали здесь. Сегодня нас интересует Дворец Жизни на Северо-Востоке, Дворец Гэнь. В 2020 году там складывается следующая ситуация:

Дворец собрат Дворца Кунь, то же земляной, но уже со своим раскладом:

Сильный Тигр дает большой запас энергии – хорошо, чтобы выстоять и преуспеть в конкурентной борьбе, спортивных состязаниях, в любой деятельности, где необходимо одолеть соперников. Там, где другие выдохнутся, у вас откроется второе дыхание.

Звезда Тянь Синь, Небесное Сердце, дает уверенность и ясность мыслей. Врата Шок позволят трезво оценивать складывающуюся ситуацию – не стоит ввязываться в бой, если противник, очевидно, сильнее. Да, с вами энергия Тигра, но иногда разумней оставить это поля боя, чтобы биться на другом. Пиррова победа не приносит удовлетворения.

И комбинация столпов во Дворце говорит нам о том, что мы не видим общую картину. Проблемы до поры до времени скрыты и могут проявиться в самый неподходящий момент. Будьте готовы к шокирующим сюрпризам.

И Звезда и Ворота прилетели из Металлических Дворцов. Скрытая битва на ножах, остерегайтесь внезапного удара.

Присутствие Почтовой Лошади указывает на стремительное развитие событий. Возможно, у вас не будет времени на размышления и продуманную реакцию.

Итог:

события в 2020 будут сбивать вас с толку и могут научить, как справляться с опасными ситуациями. Это не легкий, но бесценный опыт, после которого человек, определенно, уже не тот, что прежде…

Все статьи о 2020 в разделе меню “2020 год

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx