2020 год

Дворец Жизни на Севере 2020

Анализ года Крысы по Ци Мэнь Дунь Цзя.

Смотрим на год Крысы с точки зрения системы Волшебных Врат, за которыми способен прятаться не только самый главный командир, но и мы с ее помощью можем неплохо преуспеть и выстоять. Я говорю, конечно, о системе Ци Мэнь Дунь Цзя.

Все, что от вас требуется – знать в каком квадрате расположен ваш Дворец Жизни. Сделать это очень просто – в нашем калькуляторе (переход по этой ссылке) введите данные по вашему рождению (нужно знать час рождения – это обязательно, если что, услуга восстановления часа рождения здесь).

Нажмите на кнопку “Построить карту”, перейдите на вкладку расклад Ци Мэнь


и зафиксируйте, в каком квадрате ваш Господин Дня находится в правом верхнем углу:

В примере на картинке Господин Дня попадает в Дворец Кунь, на Юго-Запад.

Юго-Запад мы рассматривали здесь. Сегодня нас интересует

Дворец Жизни на Севере, Дворец Кань.

В 2020 году там складывается следующая ситуация:

Первое, что бросается в глаза – много земляных элементов в водном Дворце. По кругу У-Син имеем ситуацию сильного контроля.

Врата Смерти – делят жизнь на до и после. Страшное название врат не всегда означает физический конец личности, но определенно говорит – “с меня довольно!”. Я сыт(а) по горло всем, что было. Решительно переступаю черту и к прошлому не вернусь без вариантов, и что бы в дальнейшем не произошло.

Металлическая Звезда Тянь Чжу, Небесный Столп, обычно ассоциируется с речью и коммуникациями. Вокруг вас много разговоров. Все болтают, мало кто слушает. Тяжело сфокусироваться. В гомоне чужих разговоров легко потеряться и не понять других правильно.

В квадрате господствует дух Воробья – ассоциируется с обманом и мошенничеством. Скрытный дух, предпочитает не афишировать свои планы. Считает, что вы все равно их не поймете. Мог бы контролироваться Мистиком, что могло бы пролить свет на его замыслы. Но, к сожалению, Огонь Инь здесь не в лучшем состоянии и прояснить коварство не способен.

Что имеем – некто хитрый и зловещий не удовлетворен текущим состоянием дел, имеет свой план и не готов ничего обсуждать с окружающими. Его абсолютная решимость скрыта за дымовой завесой притворства. Но не обманывайтесь – он вполне способен разрушить ваш мир, осуществляя свои замыслы.

Гексаграмма Сбор говорит нам о том, что он только и ждет подходящего момента, собирая последние кусочки своей мозаики. Ждет, когда все сложится – люди, деньги, обстоятельства.

Янская Земля на Небесной Тарелке скрывает в себе Иньский Огонь на Земной Тарелке. Образ вулкана, готового взорваться и навсегда изменить окружающий ландшафт (помним о Воротах Смерти).

Что в итоге?

Есть персона, которая хочет и может изменить свою, а заодно и вашу жизнь. Кто окажется этим человеком – партнер, начальник, любимый?

Ее планы до поры до времени скрыты. Намерения туманны. Но не обольщайтесь – решение принято и тихоня рядом просто дорисовывает схему и ждет подходящего момента.

Все статьи о 2020 в разделе меню “2020 год

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

19 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
19
0
Поделиться своими мыслямиx