ТАРО

Карты судьбы ТАРО, общий прогноз.

Что такое Карты Судьбы ТАРО?

Эта система является оригинальным знанием, использующим 52 карты ТАРО. Каждой дате рождения человека назначается одна из 52 карт, которая называется «Ваша карта рождения». После того, как вы узнаете свою карту рождения, вы получаете информацию кто вы и можете узнать заранее, что произойдет у вас в области любви, семьи, работы, финансов, здоровья, отношений с законом, путешествий и вашей духовной жизни. Страх перед неизвестностью и перед изменениями могут накладывать ограничения на то, как вы живете свою жизнью. Эти карты предоставят вам знания и понимание, которые помогут вам принять правильные решения и открыть двери к новым возможностям. Исследуя, что представляют собой именно ваши карты судьбы, вы сможете оттолкнуть свои страхи и сомнения, чтобы двигаться вперед с внутренней силой и уверенностью. Цель системы – преобразовать ваши внутренние конфликты и ваши взаимоотношения с другими людьми.

Карты раскрывают сценарий всей вашей жизни от рождения до смерти. Каждая из 52 карт представляет собой в том числе и день в году. Поэтому ваш день рождения раскрывает секреты вашей личности, чтобы заявить, каковы ваши таланты, какая работа принесет наибольшее удовлетворение, как вы взаимодействуете с другими людьми, с кем связаны ваши самые значительные отношения, каковы ваши самые большие проблемы и как получить максимум от вашей жизни.

Откройте для себя подробную информацию о себе и ценные знания о науке карты ТАРО, которая исходит из очень древних и высоко почитаемых мистических знаний, возникших до раннего Египта. Их точное происхождение неизвестно, но достоверность говорит сама за себя. Эта информация дает вам своевременное и практическое понимание событий и переживаний, которые вы сейчас проходите в своей жизни, с кем и почему.

Моя практика позволила свести основные характеристики личности человека к 22 главным Арканам ТАРО. Мой расчет не претендует на звание “абсолютно верного”, но позволяет быстро оценить основные вехи ваших карт рождения и карты судьбы. При необходимости детального разбора разбора вашей карты, жду на вас на личной консультации. Подскажу, раскрою секреты исходя из собственного многолетнего опыта.

Дата вашего рождения:

 
1 Аркан: Самые заметные качества Вашей личности, Ваши основные черты характера, поведение и интересы:

 
2 Аркан: Карта рождения. Внешне менее проявленные Ваши черты, но оказывающие большее влияние на судьбу. Карта показывает программу человека, Ваши задачи, миссию и жизненный путь –
это дорога, по которой Вы идете. Открывает Ваше высшее предназначение, Ваше истинное Я. По ней можно увидеть кармическое влияние, Ваши прошлые грехи и даже определить уровень развития Вашей души.


3 Аркан. Дополняющий Аркан, который нельзя рассматривать отдельно от первых двух. Он не менее важен и по значению похож на второй аркан, но еще менее проявлен. Если первые два аркана не отражают сущность человека, то именно третий становится ведущим при анализе карт. В другом случае он дополняет и подчеркивает описания первых двух арканов.


Подписаться
Уведомить меня
guest

23 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
23
0
Поделиться своими мыслямиx