Без рубрики

2020: проблемы переждать или это надолго?

В 2020 основной вопрос на консультациях –

кризис это надолго?

Не секрет, что из-за эпидемии бизнесмены и наемные сотрудники оказались под ударом. Предприятия временно закрыты, работники отправлены в вынужденный отпуск. И людей волнует, что будет дальше? Нужно ли просто переждать и все наладится, или уже сейчас надо что-то менять?

Для быстрого ответа мы можем использовать комбинацию систем Ба Цзы, 12 Дворцов и Ци Мэнь. Я покажу Вам принцип, предполагая, что вы знаете ваш час рождения (это обязательное условие, восстановления часа рождения здесь) и являетесь пользователями профессиональных пакетов.

Из Ба Цзы нам понадобятся Полезные Элементы.

Из 12 Дворцов мы возьмем основную схему:

Нас будут интересовать 2 Дворца – Дворец Жалования и Дворец Богатства. Первый говорит нам об изменениях в зарплате человека как наемного сотрудника, второй об общем благосостоянии.

Рассмотрим различные варианты:

Если Дворец ни в текущей 10-ке, ни в 2020 году не обведен особой зеленой или красной рамкой, то делаем вывод, что принципиальных изменений по зарплате или в общем благосостоянии человека не ожидается. Все проблемы или удачи скорее всего временны и все вернется на круги своя.

Если Дворец обведен зеленой рамкой (не важно, двойной или пунктирной), то это говорит нам, о том, что у человека произойдут изменения. Затем мы смотрим на иероглиф в скобках:

Фиксируем какой там стоит Элемент. В данном конкретном случае – это Огонь. Если Огонь для данного человека является Полезным Элементом, то изменения произойдут в положительную сторону. Если мы говорим о Дворце Богатства, то его ожидает рост общего благосостояния. Если Огонь неблагоприятный Элемент, то человека ждет потеря богатства.

Если Дворец обведен красной рамкой, то это так же говорит нам о том, что у человека произойдут изменения по теме Дворца. И здесь мы смотрим на иероглиф в скобках. Но принцип анализа здесь противоположный. Если Огонь для данного человека является Полезным Элементом, то изменения произойдут в отрицательную сторону. Если мы говорим о Дворце Богатства, его ожидает потеря общего благосостояния. Если Огонь неблагоприятный Элемент, то человека ждет рост богатства.

Такой же принцип анализа и для Дворца Жалования, только там речь пойдет о заплате.

Бывают случаи, когда во Дворце Жалования ухудшения, а во Дворце Богатства улучшения – это говорит о том, что человека ожидают иные источники дохода, помимо зарплаты.

Если наоборот, Дворец Жалования процветает, а Дворец Богатства нет, то это может говорить, что прибавка по зарплате не принесет общего роста благосостояния – деньги будут куда-то уходить.

Учитывайте, что ситуация по году влияет сильнее, чем ситуация по 10-ке. Если в 10-ке хорошо, а в 2020 плохо – надо готовится к худшему, хотя в целом можно говорить о том, что общая удача на большом 10-летнем периоде у человека хорошая. Тем не менее год может дубацнуть сильно.

Ци Мэнь нам даст дополнительную информацию насколько значимым может быть год у человека. Смотрим на таблицу:

Если год попадает в переходные/переломные года, то человека с большой долей вероятности ждет смена вида деятельности. В переходный год обычно из-за его выбора. В переломный – в результате внешних влияний, возможно против воли самого человека.

Анализируя все эти факторы можно сделать обоснованный вывод.

Например, если у человека плохо в Дворцах Жалования и Богатства, да еще и год переходный/переломный – то пора подыскивать себе другое занятие, не ждать, что все наладится само собой.

Если в Дворцах все неплохо и год не переломный – то скорее всего ситуация временная, надо переждать и все само придет в норму.

Если вы не хотите вникать во все эти тонкости, приобретать профессиональные пакеты калькулятора БаЦзы и вас интересует только вывод, то пожалуйста:

Антикризисная услуга, что делать?

Мы сделаем весь анализ за вас и сообщим выводы ответным письмом.

Услуга платная:


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

2 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
2
0
Поделиться своими мыслямиx